Пэрисхилтонша• 03 августа 2013
Кто покупал на www. ikea-club. com. ua? Цены на сайте окончательные?
Девочки, кто уже покупал с этого сайта? Тут есть какие-то проценты за услуги? Доставка?
Или это окончательная цена???
До 16 августа сайт не работает, все в отпуске. А 16 августа отправка заказа ими. Мне нужно до 16 проплатить. А я не знаю есть ли ещё доп проценты у них. Товар у меня не на маленькую сумму. И тут как-то дёшево всё.
Или это окончательная цена???
Первая леди колхоза• 03 августа 2013
там не покупала, но торугую ИКЕей Испания. есть не все но намного дешевле,чем там. если интересует постельное,шторы,тюль могу открыться)))
sinolingua• 03 августа 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
Откройтесь, пожалуйста:) интересуют шторы и тюль:)
Ответ дляПервая леди колхоза
да. я тоже шторы хочу заказать.
напишите мне в личку
Ответ дляПэрисхилтонша
мне такие шторы нужны
открываюсь))) они будут у меня через недельки две смотрите какая цена https://www.kidstaff.com.ua/tema-6453005.html какой цвет нужен?
Пэрисхилтонша
• 03 августа 2013
Я вам писала. спрашивала у вас. вы мне ответили, что они 825грн стоят. на этом сайте 699грн. как бы дешевле намного.
Настя Снежок Воля• 03 августа 2013
Заказывайте лучше у посредников, которые из Польши возят, цены там меньше, чем в Икее в России, а по расстоянию ближе, чем Испания, не верится, что расстояние не отразится на цене. Я и моя подруга у Богдана заказывали, шторы Вам обойдутся не больше 650 грн.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4095656.html
’Девочки, кто уже покупал с этого сайта? Тут есть какие-то проценты за услуги? Доставка?
Или это окончательная цена???’
здравствуйте!
цена на сайте окончательная. никаких дополнительных процентов нету.
вы только заплатите за доставку со львова в ваш город (но это не нам, а новой почте (или другому перевозчику)
Или это окончательная цена???’
здравствуйте!