Скорая помощь• 16 февраля 2017

Це не наше свято, кто так говорит, давно вы его перестали отмечать? или с начал

ом войны, майдана ит.д Я про 23 февраля . Вы и раньше своих мужчин не поздравляли? А от них ждете подарка на 8 марта? Я не поздравляю ни в октябре ни в декабре, буду сейчас 23
Результат:
вже голосів: 2290
1223 (53.41%) Буду поздравлять
374 (16.33%) Це не наше свято не буду поздравлять
350 (15.28%) Уже поздравила в октябре или декабре
343 (14.98%) Никогда не поздравляла
Горизонтальный самовар• 16 февраля 2017
Ответ дляЯичница с беконом
Особенно детей. Что праздновать то?
уважайте чужое право учить детей так, как считает нужным родитель, ок?
Любовь Калистратовна• 16 февраля 2017
Поздравляла с детства, поздравляю и буду всегда поздравлять. Для меня этот день - мужской день и повод поздравить мужчин, как для нас 8 марта.
Кумушка• 16 февраля 2017
Ответ дляСкорая помощь
А что это за день? когда он? Я поздравляю с мужским днем сына, мужа, свекра
мы поздравляли 6- декабря мужчин на работе
Помилуйте мадам• 16 февраля 2017
в школе отмечали и то только потому, что нам его навязали, а дарили подарки только из-за того, что мальчики грозились, что и нам на 8 ничего не подарят, а подарков детям же хочется, сейчас никого не поздравляю как и моя семья, обычный себе день.
Даха-сваха• 16 февраля 2017
Ответ дляСкорая помощь
Удалено администрацией...
Завжди, в мене вдома ніхто і ніколи його не святкував. На роботі вітали чоловіків, хоча я завжди не розуміла, яке відношення мають молоді хлопці, які і в армії то не служили, до РА. Ну але від колективу відбиватися не пасувало. Точно те ж саме і з 8 березня. В мене вдома більше День Матері в повазі, ніж ’день народження Рози Люксембург’))) І день св. Валентина я не святкую, і День Перемоги, мені більше до душі День пам’яті і скорботи. В нас є Різдво, Великдень, Злені свята, Покрова, Новий Рік і т.д.))) А ще є День пам’яті жертв голодомору...Коротше всяких дат в календарі достатньо і без дня РА...
Яичница с беконом• 16 февраля 2017
Ответ для60 метров сметаны
идите повторяйте трюки
Любовь Калистратовна• 16 февраля 2017
Ответ дляКумушка
А что такое 6 декабря?
На морозе• 16 февраля 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
А разве кто-то запрещает вам это сделать именно в этот день, как и в любой другой?
нет)))
Меня немного удивляют негодующие по поводу отмены 23 февраля..когда хочу, тогда и поздравляю)) Кто его для меня может отменить??
Носки на подтяжках• 16 февраля 2017
поздравляла и буду поздравлять 23 февраля и мужа и папу. недавно введенные праздники не празднуем.
Любовь Калистратовна• 16 февраля 2017
Ответ дляСкорая помощь
Я про 6 декабря вообще не слышала, а 14 это Покрова
...я тоже не знаю, что такое 6 декабря.
Тётя Хрюша• 16 февраля 2017
Ответ дляСкорая помощь
Больше 50% женщин, не только Я считаю его мужским днем
Это личные проблемы этих 50% женщин, что в их головах так прочно сидит советская пропаганда, что они никак с ней попрощаться не могут ...
автор Скорая помощь • 16 февраля 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Тем более эти два праздника рядом, хотя на 23 всегда тепло, а на 8 бывает похолодание
Яичница с беконом• 16 февраля 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
Любовь Калистратовна• 16 февраля 2017
Кто знает, что такое 6 декабря?... Нужно опрос сделать, пожалуй.
Тюрюнь_Тюнь• 16 февраля 2017
Нет, не поздравляла мужа ни разу. Папу еще в садике.
Вообще без привязки в советским и не советским праздникам, считаю, что день армии - это праздник профессиональных военных или участников боевых действий. Муж служил на флоте 3 года, вычеркнутое их жизни время по его мнению. Папа в пекарне в получасе езды от дома служил, так сказать) С чем мне их поздравлять?
Золотая орда• 16 февраля 2017
Ответ дляСкорая помощь
Удалено администрацией...
Поздравляла, поздравляю и поздравлять буду.
автор Скорая помощь • 16 февраля 2017
Ответ дляТётя Хрюша
В чем проблема? Проще надо быть, а то прям пропаганда
Грушки-яблочки• 16 февраля 2017
Ответ дляВареный лук
нет)))
Вот и я о том же!
Наверное людям заняться совсем нечем или точки зрения своей не имеют, если чье-то разрешения понадобилось, чтоб мужчин поздравить в конкретный день))))
автор Скорая помощь • 16 февраля 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Полезут искать в интернете, так сразу и не вспомнят 100%
Тётя Хрюша• 16 февраля 2017
Ответ дляСкорая помощь
Ну таки пропаганда :)
Вы мне не ответили, почему именно день армии, а не день милиции/пожарных/шахтеров, стал для вас мужским днем? Тоже очень мужественные профессии ...
Тюрюнь_Тюнь• 16 февраля 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
Вот и я о том же!
+ миллион
чи не проблема)))
люди привыкли ,что нужна красная дата ,даты нет - паника, истерика
Зам Ам• 16 февраля 2017
Ответ дляДаха-сваха
вас хорошо обработали))))))
Яичница с беконом• 16 февраля 2017
Ответ дляСкорая помощь
Да, аргументьі веские...
Горизонтальный самовар• 16 февраля 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
...я тоже не знаю, что такое 6 декабря.
День Вооруженных Сил Украины (укр. «День Збройних Сил України») был учрежден постановлением Верховной Рады Украины в 1993 году. Этот праздник отмечается ежегодно 6 декабря — в день принятия в 1991 году закона Украины «О Вооруженных Силах Украины».

никто, блин, не знает, а праздник есть
нам еще в 90-х в школе пытались его навесить, но мы всем классом возбухли - не дофига ли мальчиков 2 раза за год поздравлять? так и остался у нас один 23 февраля о конца школы))))
Любовь Калистратовна• 16 февраля 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Так вот почему у нас нет нормальной армии! Потому что есть такие мужчины, как Ваш папа и Ваш муж.
Тюрюнь_Тюнь• 16 февраля 2017
Ответ дляЯичница с беконом
Да, аргументьі веские...
прям припечатала)
даже возразить нечего)))
Даха-сваха• 16 февраля 2017
Ответ дляЗам Ам
вас хорошо обработали))))))
Ага)) Я від природи ’обработана’)) Не знаєте такого поняття як ’виховання’? Може це не мене ’обработали’, а навпаки?)))
холециститная• 16 февраля 2017
Ответ дляСкорая помощь
Удалено администрацией...
У меня папа офицер СА, афганец, но после Крыма для него это не праздник, поздравляю в октябре и его и мужа (служил в Украинской армии), те кто вообще не служил и раньше не поздравляла
Тюрюнь_Тюнь• 16 февраля 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
они служили в советской армии)))
куда послали, там и служили
тогда не выбирали
Грушки-яблочки• 16 февраля 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Лучше историю повторите))) за одно найдете и как праздник этот был установлен!