Исправлялочка• 16 февраля 2017
Які передвісники вагітності були у Вас перед тестом?
Доброго дня!
6-ий день затримка, але груди не болять і соски не потемніли, не тошнить, деколи тяне внизу живота, дуже ходжу роздратована- це може бути вагітність?
За першу вагітність дуже боліли соски і тянув низ живота, ходила зла яек мегера, я думала це ПМС, але виявився синок)
Після родів ПМС збереглося, груди болять нестерпно, але останній рік йшли як по годиннику... і ось коли порівнюю - то не сходиться)
Може в когось так було?
P.S. ще цього місяця піднімала важкі речі і заносила на 6-ий поверх, 1 день поболіло внизу.... може в цьому проблема затримки?
Дякую всім!
Може в когось так було?
Дякую всім!
Кашпо• 16 февраля 2017
чуйка
вот прям странное ощущение было,хоть и не накручивала себя
из физических, только тянуло живот, сиси болели страшно,жор, истеричность и щекотушки в матке (внутри прям)
Не тошниловки не отвращения к запахам не было. Соски потемнели только сейчас 17 недель и оволосился живот еще
.Так что это не паказатель
Ро30BbIu_CJIoHuK• 16 февраля 2017
Грудь болела, живот крутило как перед месячными. Одинаковые симптомы в начале всех трех беременностей
Исправлялочка
• 16 февраля 2017
Ответ дляПросто каралева
а тест?
температура 37 підялась за тиждень до затримки
Тест робити страшно) напевно боюся там побачити дві полоски
З малим була важка вагітність і кормила груддю погано... доїли мене як корову... короче жах і не готова ще до другої
Эт вернячОк• 16 февраля 2017
На другий день затримки завжди роблю тест. Кілька разів нічого не було, а два місяці назад опа, дві посолочки)))
Исправлялочка
• 16 февраля 2017
Ответ дляБабушка мороз
Ніяких.
Дякую за відповідь, думала такого не буває)))
Любавишна• 16 февраля 2017
Добрый день! Вы тяжести носили переезд на новое место жительства?
Может поволновались. Или подмерзли, все таки зима...
6 день задержки это могу сказать срок хороший. Это же фактическая 3 неделя беременности!
А если акушерская то 5 неделя! Второй месяц! Хороший тест на беременность должен показать! Берите тот что с единицейиезмерения ХГЧ больше 15. Лучше 25 ! Он однозначно покажет. А еще лучше кровь из вены на тот же ХГЧ. И к гинекологу на прием. Нормальному, грамотному. Не тот который сможет спутать беременность с простудой и назначить невесть что!
Просто каралева• 16 февраля 2017
Ответ дляИсправлялочка
какждый раз по разному :)
первую я легко переходила и не чувтвовала, а со второй уже три месяца тошнит и температура 37, уже и забыла какая она - здоровая жизнь
Исправлялочка
• 16 февраля 2017
Ответ дляКашпо
чуйка
.Так что это не паказатель
Ну от у мене так за першим було, а тут груди взагалі не болять, в мене таке щастя буває як тільки 2-3 місяці на мастодиноні посиджу... і то цей ефект на один місяць, а далі знову болять нестерпно
Исправлялочка
• 16 февраля 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Груди не болять ... тому і насторожує... а може я важке поносила і збій пішов
Мне без сахара• 16 февраля 2017
никаких, до родов не было вообще никаких симтомов, кроме большого живота
Эт вернячОк• 16 февраля 2017
Від того що ви тягнете час, нічого не зміниться. Вагітність або є, або немає. Зробіть тест і будете знати точно.
Исправлялочка
• 16 февраля 2017
Ответ дляЛюбавишна
Доброго дня!
Так переїжджали дві неділі назад і допомагала батькові виносит ліжко малого (чоловік в цей момент був на новій квартирі, ну і получила від нього)
Просто в мене полікістоз і до родів міг бути цикл 32-35, а деколи й до 40 набігало
Після родів цикл внормувався і тут таке...
Чебуратор• 16 февраля 2017
сейчас вроде как идут гости, но низ живота как каменный, ночью не могу спать на животе как раньше. Вроде не поправилась особо, но он мне мешает и уже одежда давит. Смущает, что дела были в первый день обильные, второй и третий день практически ничего. Вот думаю, может тест сделать?
Исправлялочка
• 16 февраля 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Вітаю!
Исправлялочка
• 16 февраля 2017
Ответ дляПросто каралева
какждый раз по разному :)
Я Вас розумію... так я першу вагітність два триместри вибачте з туалетом жила, а потім на 3 триместрі від´їдалася, наскільки це було можливо) тримайтеся! Це пройде!
ЭкстрасенсиХаЯ• 16 февраля 2017
Ой, та зробіть тест, хоча б буде визначеність!
Від того, що Ви там собі надумали чи там боїтеся, нічого не зміниться.
Або вагітність вже є, або її немає, третього не дано.
А якщо вона є, то краще вже про це знати.
Щоб далі тяжкого не носити. )))
Исправлялочка
• 16 февраля 2017
Ответ дляМне без сахара
Круто! Може мені так цього разу повезло?)
Эт вернячОк• 16 февраля 2017
Ответ дляИсправлялочка
Вітаю!
Дякую! Це теж друга вагітність. Ще не була готова, але я все одно щаслива.
Исправлялочка
• 16 февраля 2017
Ответ дляЧебуратор
Спробуйте... у мене так подружка 4 місяці з місячними була, а потім бац - а то вагітність!
Исправлялочка
• 16 февраля 2017
Дівчата всім дякую за порали і відгуки... побіжу я за годинку за тестом)
Любавишна• 16 февраля 2017
И не волнуйтесь! Тяжелая беременность первая не значит что и вторая будет такая же тяжелая. Ведь первый он всегда сложный тем что это впервые. Организм еще не умеет многое. Последующие беременности проходят морально легче. Да и организм уже умеет работать в состоянии вынашивания малыша. Да и роды уже знакомый процесс
Исправлялочка
• 16 февраля 2017
Ответ дляЛюбавишна
Дякую за підтримку!
Упругая попка• 16 февраля 2017
В мене токсікоз як почався через 3 дні після зачаття, так і закінчився на наступний день після родів, проблювала всі 9 місяців дві вагітності, мені здається що мене навіть від хотьби укачувало, не говорячи вже про переїзди чи перельоти.
А ще обидва рази було ГРВІ, воно вавіть і не ГРВІ, а такий стан що ти перенароджуєшся, але це вже потім, 2-3 тиждень
Любавишна• 16 февраля 2017
Ответ дляЧебуратор
Конечно сделать! Обязательно! Это может быть и внематочная и имплантационное кровотечение и все что угодно
Любавишна• 16 февраля 2017
Свою беременность я очень ждала... Это целая история. Я забеременела или 1 или 2 января. 5 января я заболела. Имеется назначили сильные антибиотики и инъекции. Я ходила на все прогревания носа и горла и бронхов. Но ничего такого не пила м не колола. Только ромашка.лук чеснок. Старалась наседать на овощи фрукты пила витамины для беременных витрум пренатал форте и Линекс с энтерожермина курсами. Массаж грудного отдела позвоночника делала сама. Обнимаем самой себя занималась очень хорошо разминать именно этот отдел. У меня был кашель насморк. Белая редька с медом мне снилась ночами и каждые два дня свежий буряк натирала на тнрку и капала в нос. Горло полоскать календудой. И хлорофиллипт мазала. Меня выписали я продолжала свои процедуры. Ходила на работу делала все кроме лука и чеснока. Потом как то прочитала что чеснок можно дольки пополам порезать и проглотить. Эффект тот же а запаха изо рта нет.
Я очень хотела малыша. Ч ждала его. И АК то муж сказал мне что я часто глажу живот перед сном и засыпаю мрукой на животе. Ч только улыбнулась. И сказала что так я чувствую комфорт безопасность. Через неделю после зачатия я стала чувствовать резкие покалывания. Как оголочкой. Сбокую в районе яичника слева. Вот меня этот день просто очень беспокоило это состояние. Хорошо что был Выходной. Я тогда лягла на кровать и старалась найти положение чтобы эти боли утихли. Но боль не утихла. Я стала ворочаться медленно и плавно.как будто потягиваться. Потом по диагонали скрцчиаться ножки на стену через голову закидывать. Пыталась понять что не так. И после часа таких упражнений осторожным спокойных боль стала утихать. Больше таких приступов не было. Еще через неделю я почувствовала за 3 дня до М как будто внутри чешется в матке. Ч просто этот орган чувствовала и не могла спутать ни с каким другим. 19 января на Крещение отменила всякиемвлдные процедуры по причине недавно перенесенного бронхита и потому что я чувствовала как то сердцем что не надо никаких резких перепадов перемен...
20го я сделала тест. Была призрачная полосочка. Я еще сама была дома и долго смотрела на нее с грустью...Боясь радоваться даже преждевременно чтоб потом не плакать горько...Я прибрала этот тест...И искренне верила... А потом мужа попросила 22 января (3день задержки) купить тест на следующий день. И 23 го утром было красивые 2 одинаковые яркие полосочки! Мы даже с мужем слезу пустили от счастья и договорились никого не оповещать пока...Пока точно уже не стану на учет. Чтоб не спугнуть. Этот день ч не забуду никогда! Я светилась от счастья! Мне и на работе сказали что у меня глаза блестят как то! Необыкновенно. И очень трудно было это счастье скрыть. И узнали сотрудники когда моему счастью было 5 месяцев! Тогда был апрель холодный. И как то под одеждой не видно было. А потом я пошла в отпуск на 2 недели. Пришло настоящее лето. Я вышла из отпуска в летнем одеянии. Кофточке с пропуском и длинной юбкой в тон к кофте. И в очках. У меня на проходной попросили предъявить пропуск! Не узнали :) очки сняла поздоровались и я улыбнулась. Сказали что я очень похорошела ;)
Первый день на меня косились. Второй шептались за спиной. Одной девчннке я призналась на ее вопрос сразу что да я в положении. Уже срок перевалил за середину. И на третий день меня все поздравляли!
ООО! Самое отрадное то что через 2 недели когда мне подошла сотрудница и попросила потрогать живот. Правда чтоли что я беременна!!!!
А ч сказала а что разве похоже что подушку спрятала ???!!! Или арбуз проглотила!?