Белый Лосик• 16 февраля 2017

Девочки, кто уже бронировал Турцию по РБ?

Поделитесь - каике отели уже забронировали? Спасибо!
Железная тетя• 16 февраля 2017
мне не дали отпуск (((( отправили на учебу ((((
сорвался мой майский мармарис ((((
рыдаю...

БеллаДонна• 16 февраля 2017
Ответ дляЖелезная тетя
сорвался мой майский мармарис ((((
рыдаю...
Так в Мармарисе в мае еще холодное море. Ничего Вы не потеряли.
БеллаДонна• 16 февраля 2017
Мне кажется, что уже бронируют лакшери отели на май месяц. Те, кто постоянно там отдыхают. Например: Макс Рояль. :)
БеллаДонна• 16 февраля 2017
А Вы что собираетесь бронировать? Сейчас такое РБ Турции, что пока не можешь прийти в себя для принятия решения. :(
Железная тетя• 16 февраля 2017
Ответ дляБеллаДонна
мне море не важно
там такая красота и природа, и воздух, и не жарко,и людей в мае нет )))
поэтому я потеряла целую неделю отдыха ((((
\продолжает рыдать\
Железная тетя• 16 февраля 2017
Ответ дляБеллаДонна
в смысле?
БеллаДонна• 16 февраля 2017
Ответ дляЖелезная тетя
мне море не важно
\продолжает рыдать\
Да, ладно, не убивайтесь Вы так. Были бы деньги и здоровье. И отдых состоится.
БеллаДонна• 16 февраля 2017
Ответ дляЖелезная тетя
в смысле?
В смысле недешевое.
Железная тетя• 16 февраля 2017
Ответ дляБеллаДонна
это да, чего всем желаю
я очень надеюсь на сентябрь\октябрь
и еше перед маем, в конце апреля, может удастья в карпаты на цветочки поехать на уик-энд ))) на сакуру и нарциссы

Железная тетя• 16 февраля 2017
Ответ дляБеллаДонна
В смысле недешевое.
аааа, ну смотря что смотреть и чего ждать и к чему привыкнувши
БеллаДонна• 16 февраля 2017
Ответ дляЖелезная тетя
Хочется дешево и качественно в пятерке лакшери. Но понятное дело, что так не бывает... :) А Вы какие варианты рассматриваете и в каких регионах Турции?
БеллаДонна• 16 февраля 2017
Соседи моих кумовей уже забронировали Макс Рояль в Белеке на май. Но они люди зажиточные. Каждый год там отдыхают.
Железная тетя• 16 февраля 2017
Ответ дляБеллаДонна
я смотрела только мармарис
сначала Green Nature Resort & Spa 5*
потом смотрела рядом стоящий даймонд

мне нужно было именно бюджетно и именно мармарис

пятерки лакшери меня не интересуют )) особо
БеллаДонна• 16 февраля 2017
Ответ дляЖелезная тетя
я смотрела только мармарис
сначала Green Nature Resort & Spa 5*
потом смотрела рядом стоящий даймонд

Я шучу на счет лакшери. :) Тут хоть бы в бюджетную патерку попасть.
БеллаДонна• 16 февраля 2017
Ответ дляЖелезная тетя
я смотрела только мармарис
сначала Green Nature Resort & Spa 5*
потом смотрела рядом стоящий даймонд

Все равно как ни крути, курс доллара очень смущает. :(
Железная тетя• 16 февраля 2017
Ответ дляБеллаДонна
аааа, а я ж верю, верю людям )))

я летом отдыхать тоже, в принципе не езжу, поэтому цены пиковых сезонов меня обходят )))
Железная тетя• 16 февраля 2017
Ответ дляБеллаДонна
да, мне по 28,3 считали, когда я две недели назад улетала в йогурт ))
БеллаДонна• 16 февраля 2017
Ответ дляЖелезная тетя
На сегодняшний день курс у Джоин ап, например, 27.99. Особо не расшикуешься. :(
Железная тетя• 16 февраля 2017
Ответ дляБеллаДонна
немного упал

я именно у них брала йогурт

БеллаДонна• 16 февраля 2017
Ответ дляЖелезная тетя
немного упал

я именно у них брала йогурт
В смысле? Какой йогурт и Джоин ап?
Железная тетя• 16 февраля 2017
EGYPT )))) вернулись на прошлой неделе из шарма
angel_1012• 16 февраля 2017
пять лет подряд два раза в год (май и сентябрь) отдыхали в Глории Гольф) очень любим этот отель, великолепный!
а в этом году на первую поездку забронировали Гурал Премьер Текирова. посмотрим что там)
Shoops• 16 февраля 2017
Ответ дляangel_1012
Мы там прошлым летом отдыхали,супер)
angel_1012• 16 февраля 2017
Ответ дляShoops
Мы там прошлым летом отдыхали,супер)
спасибо! очень надеюсь что нам понравится)
БеллаДонна• 16 февраля 2017
Ответ дляangel_1012
Вам понравится. Во-первых: Текирова - это чудесный поселок с прекрасной природой. Во-вторых: Гюрал - это отель премиум класса с соответствующим сервисом.
БеллаДонна• 16 февраля 2017
Ответ дляangel_1012
А почему решили ’изменить’ Глории Гольф? Или просто приелась? :)
БеллаДонна• 16 февраля 2017
Не пошла что-то тема. Автор надо было вечером запускать. :)
4есотка• 16 февраля 2017
ЗаБронировала вчера. Не знаю может и зря но я бюджетный отель. Мне на 4 вышло 1100 уе на 7 ночей.
Ластоноша• 16 февраля 2017
Сегодня забронировала Club Hotel Phaselis Rose 5*(Текирова) июнь на 14 ночей. В прошлом году отдыхали в Квинс парке, но на этот год дают заоблачные цены, поэтому решили бронировать Фаселис ( Сосед Квинса), думаю , что должно быть не хуже.
angel_1012• 16 февраля 2017
Ответ дляБеллаДонна
очень дорого)
попробуем вариант бюджетнее