Заставляличка• 16 февраля 2017

вот почему??? почему я так люблю ЖРАТЬ?

почему я так люблю ЖРАТЬ? чего я не такая как некоторЫе, еле еле в себя что то запихивают
а я люблююю у меня прям оргазм от еды, так мне вкусно иногда бывает
как можно не любить жрать? это же таааак вкусно!!!
( я не жирная если шо)
Незнакомлюся• 16 февраля 2017
потому что весишь 100кг

Королева спама• 16 февраля 2017
не жирная ну и жрите себе. Станете жирная, тогда будете проблему решать
Фрося_Бурлакова• 16 февраля 2017
Психология. Это ваш кайф, для кого-то другое кайф..,
220В• 16 февраля 2017
Тролль!!!!
Безпринципная• 16 февраля 2017
пищевое рабство
автор Заставляличка • 16 февраля 2017
Ответ дляНезнакомлюся
потому что весишь 100кг
уверенна? вангуешь?
автор Заставляличка • 16 февраля 2017
Ответ для220В
Тролль!!!!
точно! все кто любит вкусно покушать ТРОЛИ!
Кишечная палочка• 16 февраля 2017
Для меня еда-всего лишь топливо) хотя предпочитаю качественное и вкусное, но-топливо.
кайфую от других вещей.
автор Заставляличка • 16 февраля 2017
Ответ дляБезпринципная
пищевое рабство
все мы чьи то рабы

автор Заставляличка • 16 февраля 2017
Ответ дляКишечная палочка
кайфую от других вещей.
а я вас знаю, вас наче заклинило на том топливе, хотя и сбросили вы там ого го сколько но про топливо не пишите, сразу паливо получается
Безпринципная• 16 февраля 2017
Ответ дляЗаставляличка
все мы чьи то рабы
та ну. а быть хозяином своим страстям - не , не слышали?????)
автор Заставляличка • 16 февраля 2017
Ответ дляБезпринципная
а жить тогда зачем? я всю свою сознательную жизнь отказываю себе то в одном то в другом то в третьем ...бо это страсти, нафига жить то?
бегать по 30 км и закусывать противным сухим творогом... это же таааааааааак не вкусно и таааааааак скучно!
Каменная Фрося• 16 февраля 2017
прям как про меня написали. для меня еда это наивысшее наслаждение)) даже лучше чем секс))
Жаль только, что это на фигуре сказывается. Я конечно еще не жиртрест, но уже лишнего набрала. Пора скотчем рот заклеивать))
Безпринципная• 16 февраля 2017
Ответ дляЗаставляличка
тю,автор, вы как здасьте. че у вас крайности какието. то жрать. то 30 км.. а не пробовали начать нормально есть? если стоит вопрос запчем жить без оргазмической обжираловки, то чем вы отличаетесь от героинового наркота,котороый без дозы жить не может?
Эскиз бесконечности• 16 февраля 2017
потому что Вас так воспитали.
потому что Ваши родители привили именно такие пищевые привычки и жизненные ценности.
Фантазерша• 16 февраля 2017
и я люблю кушать)))
55 кг, рост 175 если ШО
Кишечная палочка• 16 февраля 2017
Ответ дляЗаставляличка
Не знаете, я впервые такое пишу) и не худела никогда, ибо всю жизнь в одном весе)
автор Заставляличка • 16 февраля 2017
Ответ дляБезпринципная
так я хочу нормально есть, все что я хочу
это я о себе про 30 км и творог, ненавижу я спорт и диету, я хочу жрать причем постоянно, что б было вкусно, хочу не бояться схомячить вечерком пирожок с вишней с маминой духовки, хочу картошечку с мяском и я грибочками, ммм, хочу сала наконец то
хочу раков с пивом !
СовНарКом• 16 февраля 2017
Я тоже грешна - люблю вкусно покушать. Вкусно и много... Потом приходится отрабатывать в зале 4-5 раз в неделю.
Но еда у меня прямо стресс снимает. Может если бы в жизни было больше радости, я бы не так любила хомячить?

автор Заставляличка • 16 февраля 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
потому что Вас так воспитали.
сурьезно? а я то думаю че моя маман может питаться солнечной энергией и готовить котлети с капусти
а оно оказываться это она меня так приучила
вкусно покушать, вкусно попить, вкусно погулять ...
Эскиз бесконечности• 16 февраля 2017
Ответ дляЗаставляличка
да, серьезно. пищевые привычки - 100% заслуга семьи.
кошкомышь• 16 февраля 2017
а что против жирных имеете? )))))
Безпринципная• 16 февраля 2017
Ответ дляЗаставляличка
хочу раков с пивом !
ну так а кто не дает? если вы не толстеете безобразно,то ешьте. если толстеете, то надо выбирать - либо фигура, либо оргазм пищевой.

я научилась договариваться со своим организмом, спорт не люблю, но научилась получать удовольствие от тренировок. могу поесть до отвала. но понимаю,что придется отработать, потому что жопку красивую терять не хочется
автор Заставляличка • 16 февраля 2017
Ответ дляСовНарКом
нифигашечки, я когда на отдыхе , жруу не в себя, много гуляем, счастливые и приезжаю всегда -3-4 кг
а тут... кушаешь, взвешиваешь, то в один прием пищи, то в другой шиза прям, на спорте ненависном, каааааак я его ненавижу, это жесть
а оно все одно и тоже, бо мода така, жрать нельзя
автор Заставляличка • 16 февраля 2017
Ответ длякошкомышь
а что против жирных имеете? )))))
ниче. я им завидую, они уже могут расслабиться
автор Заставляличка • 16 февраля 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
нет, не всегда, это вам любой нормальный психотерапевт и тот же диетолог скажет
кошкомышь• 16 февраля 2017
Ответ дляЗаставляличка
ничего не расслабляюсь )))) всегда на стреме ))))
СовНарКом• 16 февраля 2017
Ответ дляЗаставляличка
А расскажите, много - это сколько?? Мне все говорят, что я обжора. Интересно, Вы большая обжора или нет)))
кошкомышь• 16 февраля 2017
А ну красотки худышки покажите фото свои ))))
автор Заставляличка • 16 февраля 2017
Ответ дляБезпринципная

я хочу и то и другое
ВОТ что я хочу идешь в столовку на работе
а там те, кого не видно за березкой с полной тарелкой картошки, котлет, пироджков себе набирают на потом и шуют тут сидят
а ты ..а ты ото 100 грам капыздочки и 150 грам рыбки на пару, чи каклетки на пару и сидишь...завидуешь...