Кучерявочка• 03 августа 2013
С каких сайтов Европы можно заказывать самому термоодежду, комбезы?
девочки подскажите не могу найти где заказывать,чтобы дешевле было термоодежду,комбезы термики,зашла на где там эти тсм?не могу понять(((где всё это заказывать рейму,ленне и т.д?
Да_Я_ТакаЯ_• 03 августа 2013
Самому конечно можно,например с сайта cabelas.com, они шлют на Украину и принимают наши карты,но доставка одной-двухвещей Вам выйдет около 300 грн, не выгодно. Рейму и Ленне лучше покупать тут, на кидстаффе,термокомбезы из Америки- через посредников или самому, например,на ебей.ком.Но опять же ж доставка на Украину не будет дешевая
Кучерявочка
• 03 августа 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
да с Украиной всё понятно,но может через посредников по европе,есть какие то сайты,но не с Америки?