Деловитая• 03 августа 2013
за что я люблю своего мужа
вот такой вот простой вопрос)))
Курочка-чубаточка• 03 августа 2013
сочинение на тему:
’За что я люблю своего мужа?’
А он меня за что?
’За что я люблю своего мужа?’
А он меня за что?

18 мнеУЖЕ• 03 августа 2013
Как за Что,за то,что он у меня самый нежный,добрый,любимый и ласковый.И спасибо свекрови,за то,что родила его для меня!Люблю тебя мой единственный!
Интернет Бродилкин• 03 августа 2013
он у нас добытчик. Я уверена в завтрашнем дне. Он - щедрый. Считаю это основными качествами.
Интернет Бродилкин• 03 августа 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Любить надо не за что-то, а просто так, а иначе не любовь это
да конечно. Еще скажите ’вопреки’, как говорят. Алкоголик, бьет, тунеядец - а я его просто так люблю. Бред.
Интернет Бродилкин• 03 августа 2013
Ответ дляFaithless
ни за что, а вопреки всему
во-во, это к посту 10. Терпеть не могу это выражение. У сестры муж алкоголик. А она его любит вопреки.
Интернет Бродилкин• 03 августа 2013
Ответ дляFaithless
зачем так мрачно, все мы люди со своими недостатками.
ну а что? почитайте советчицу. Не находите, что всё мрачно?
Деловитая
• 03 августа 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
эй... не буянить
Интернет Бродилкин• 03 августа 2013
Ответ дляДеловитая
эй... не буянить
да ну - до буянства далеко. Просто многое не понять. Уверена, что любят именно за определенные человеческие качества.
Телепузик• 03 августа 2013
А я не знаю
за, что я его люблю. Хотя, у нас порой, происходят дома Жуткие ЦУНАМИ! НО буквально 15-20 мин., и пляЖ
. Живем уже больше 20 лет. ДА, и еще, у нас ’векторный брак’
- как мне не так давно растолковали,только вот не могу понять кто из нас кто????
Деловитая
• 03 августа 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
спс Вам... вот почему и задала этот вопрос))) как по мне любить за все ну просто не возможно))) ведь есть вещи которые, ну не злят и бесят, а просто немного выводят
Интернет Бродилкин• 03 августа 2013
Ответ дляДеловитая
я думаю нужно выделить главное - за что больше всего вы цените в человеке. А на остальное научиться не обращать внимание, поменять свое отношение, переключаться. Самое главное, как для меня, чтобы были основные общие жизненные ценности.
Интернет Бродилкин• 03 августа 2013
Ответ дляlisy
а что,любят за что-то??
хотя бы за отношение к тебе. Думаете не стоит за это полюбить?
Рекламама• 03 августа 2013
а почему относитесь, что любить за что то не возможно? или просто не чего о любимом хорошего сказать?? ведь есть куча тем о том чем нас раздражают мужья и перечень уж не маленький. а как наоборот, то все ....’за просто так или вопреки’...
мой муж - самый родной и близкий друг, самый родной человек. люблю за поддержку, заботу его, ’волшебные пендили’ мне, за нежность. конечно за финансовую заботу о нашей семье....
согласна с Шунечкой ’.. Есть конечно хаотичный набор факторов и причин....’ сложно структурировать, но все же за что то....., а не просто так. В просто так я не верю. почему то каждая из нас первого встречного на улице не полюбила, а выбрала за что то, за какой то набор качеств.