Значит надо• 16 февраля 2017
ULTRAVIOLET
Девочки хотелось бы купить только оригинал!!!((((уже отчаялась..купила бы остаток...но только фирменный(((ULTRAVIOLET
бибизяна• 16 февраля 2017
Ответ дляПушкининиана
может решитесь?)))
нет, хорошие души сейчас хорошо стоят, но их еще и найти нужно )))
Значит надо
• 16 февраля 2017
Ответ дляSandraXS
че то думаю не оригинал у нее((( нет на пузырьке номера на стекле(((
Значит надо
• 17 февраля 2017
Ответ дляSandraXS
Возможно, просто, на ОЛХ есть, но без отзывов стремно, а тут отзывы только положительные. Жаль, хотела помочь(
спасибо большое)))буду искать