Значит надо• 16 февраля 2017

ULTRAVIOLET

Девочки хотелось бы купить только оригинал!!!((((уже отчаялась..купила бы остаток...но только фирменный(((ULTRAVIOLET
бибизяна• 16 февраля 2017
у меня есть и пустая баночка и в другой остаток, но продавать не хлчу
бибизяна• 16 февраля 2017
хОчу ))
автор Значит надо • 16 февраля 2017
Ответ длябибизяна
хОчу ))
может решитесь?)))
бибизяна• 16 февраля 2017
Ответ дляПушкининиана
может решитесь?)))
нет, хорошие души сейчас хорошо стоят, но их еще и найти нужно )))
SandraXS• 16 февраля 2017
http://shafa.ua/women/kosmetika/parfyumy/3397208-d...
автор Значит надо • 16 февраля 2017
Ответ дляSandraXS
че то думаю не оригинал у нее((( нет на пузырьке номера на стекле(((
SandraXS• 17 февраля 2017
Ответ дляПушкининиана
Возможно, просто, на ОЛХ есть, но без отзывов стремно, а тут отзывы только положительные. Жаль, хотела помочь(
автор Значит надо • 17 февраля 2017
Ответ дляSandraXS
спасибо большое)))буду искать