Стекловыжималка• 16 февраля 2017

интересно?!))) у каждого ли человека, есть.....

вредные привычки? плохо или хорошо))) иметь их? какие есть у вас, вредные привычки?
Дюймовочка• 16 февраля 2017
Напиваться в хлам

Резвая лошадка• 16 февраля 2017
Покушать люблю. Всегда завидовала людям,которым не нужна еда и они могут прожить целый день на стакане кефира и яблоке. И при этом хорошо себя чувствовать
Покращена• 16 февраля 2017
курю
Timoshik83• 16 февраля 2017
вредные привычки не у всех,а вот вредные черты в характере есть у всех ,просто в разной мере
Сундучок с каникулами• 16 февраля 2017
привычек вредных нет, но я знаю свои недостатки... нервная я)
КошкинДом• 16 февраля 2017
в носу ковыряю, правда не на людях , и в зубах тоже ковыряю, матюкаюсь бывает без меры, психую
Леди Г• 16 февраля 2017
У меня только полезные
beril_он• 16 февраля 2017
люблю котов, жизнь по графику, мамочки
автор Стекловыжималка • 16 февраля 2017
какие вредные черты характера, есть у вас?

Сеточка• 16 февраля 2017
Я ОЧЕНЬ ленивая и фанат сладкого, ем его в огромных количествах.
Беззубовна• 16 февраля 2017
Я лихословлю..(
ПесиКот• 16 февраля 2017
Ложусь поздно спать. Никак не могу приучить себя к режиму дня и питанию(
Шкура Шуры• 16 февраля 2017
Ответ дляДюймовочка
Напиваться в хлам
вы женщина?
Шкура Шуры• 16 февраля 2017
Ответ дляБеззубовна
Я лихословлю..(
остановилась на вашем посте))) сначала думала-думала , что про себя плохое написать, но вы подсказали))
всегдаДаДа• 16 февраля 2017
Грызу ногти, курю.
Самое неприятное для окружающих- не особо то и сдерживаю свои эмоции. Что имею, то и несу.
Мало кто такое любит)
Кнопкотык• 16 февраля 2017
Ответ дляTimoshik83
о! це про мене)
Стиль• 16 февраля 2017
Псих
Ем очень много сладкого
Поздно ложусь спать
Из ДОМа-2 Я• 16 февраля 2017
Ответ дляberil_он
люблю котов, жизнь по графику, мамочки
Жить по графикуепт
Настасья Пицун• 16 февраля 2017
я нервный псих,люблю есть .

Из ДОМа-2 Я• 16 февраля 2017
Мдя
Оказывается не одна я,псих
Black Umbrella• 16 февраля 2017
Сладкое люблю и вообще все вкусное.
Новоприобретенная привычка - кофе по утрам, нужно избавляться.
Viki2907• 16 февраля 2017
матерюсь много
Посудомойка• 16 февраля 2017
из привычек-курю( А черты характера-упрямство
Black Umbrella• 16 февраля 2017
Ответ дляРезвая лошадка
О, точно! Еще я всегда завидовала тем, кто умеет наедаться малыми порциями, например, ’ох, еле доела этот кусок пиццы’. Мне если пицца нравится, то держите меня семеро )))) потом страдаю, конечно.
Аноним НаВсеГда• 16 февраля 2017
Тортики і оскільки, я сова, то пізнє вкладання спати. А вставати раненько.
Карапулька• 16 февраля 2017
Кофе гашу. Кто-то курит, а я - кофеман)))
Из ДОМа-2 Я• 16 февраля 2017
Ответ дляViki2907
матерюсь много
Серьезно?
Сиреневая цапля• 16 февраля 2017
курю, пью, матерюсь)))
Смурфетта• 16 февраля 2017
Ответ дляПесиКот
Та же проблема. Каждый день себе говорю: ’лягу в 00.00 спать’. И опять в 03.00 ночи, жесть.
mironchikyu• 16 февраля 2017
Моя вредная привычка - это сладости и сидение за компом)))