Стекловыжималка• 16 февраля 2017
интересно?!))) у каждого ли человека, есть.....
вредные привычки? плохо или хорошо))) иметь их? какие есть у вас, вредные привычки?
Резвая лошадка• 16 февраля 2017
Покушать люблю. Всегда завидовала людям,которым не нужна еда и они могут прожить целый день на стакане кефира и яблоке. И при этом хорошо себя чувствовать
Timoshik83• 16 февраля 2017
вредные привычки не у всех,а вот вредные черты в характере есть у всех ,просто в разной мере
Сундучок с каникулами• 16 февраля 2017
привычек вредных нет, но я знаю свои недостатки... нервная я)
КошкинДом• 16 февраля 2017
в носу ковыряю, правда не на людях , и в зубах тоже ковыряю, матюкаюсь бывает без меры, психую
ПесиКот• 16 февраля 2017
Ложусь поздно спать. Никак не могу приучить себя к режиму дня и питанию(
Шкура Шуры• 16 февраля 2017
Ответ дляБеззубовна
Я лихословлю..(
остановилась на вашем посте))) сначала думала-думала , что про себя плохое написать, но вы подсказали))
всегдаДаДа• 16 февраля 2017
Грызу ногти, курю.
Самое неприятное для окружающих- не особо то и сдерживаю свои эмоции. Что имею, то и несу.
Мало кто такое любит)
Кнопкотык• 16 февраля 2017
Ответ дляTimoshik83
о! це про мене)
Из ДОМа-2 Я• 16 февраля 2017
Ответ дляberil_он
люблю котов, жизнь по графику, мамочки
Жить по графику
епт
Black Umbrella• 16 февраля 2017
Сладкое люблю и вообще все вкусное.
Новоприобретенная привычка - кофе по утрам, нужно избавляться.
Black Umbrella• 16 февраля 2017
Ответ дляРезвая лошадка
О, точно! Еще я всегда завидовала тем, кто умеет наедаться малыми порциями, например, ’ох, еле доела этот кусок пиццы’.
Мне если пицца нравится, то держите меня семеро )))) потом страдаю, конечно.
Аноним НаВсеГда• 16 февраля 2017
Тортики і оскільки, я сова, то пізнє вкладання спати. А вставати раненько.
Смурфетта• 16 февраля 2017
Ответ дляПесиКот
Та же проблема. Каждый день себе говорю: ’лягу в 00.00 спать’. И опять в 03.00 ночи, жесть.