Аноним• 06 сентября 2012
Дельта банк
Здравствуйте "кидстафики" кто брал кредит от Дельта Банка на недвижимость, что можете сказать или посоветовать стоит аль нет?
Аноним
• 07 сентября 2012
Ответ дляоляшечка
Мы брали наличку,отдаем уже 2 года-% просто зашкаливают,еще и поменяли тарифный план не в нашу пользу естественно.Может конечно на жилье у них кредиты и заманчивые,но почитайте внимательно договор и все будет ясно Вам.Я бы не брала 100%!!!!
Скажите а проценты поменяли давно или еще вначале кризиса, когда все банки поголовно меняли 3 года назад?
Спасибо Ваш информация очень ценна будем думать
две малявки погодки надо расширяться
Нет,поменяли с 1 января этого года,забирают процентами 5 из 9.Так что лучше почитайте информацию о других банках.У меня тоже вопрос сейчас расширяться,но в Дельту ни ногой,чесно.Мне недавно ВТБ советовали,но все нет времени зайти на их сайт почитать.А еще сейчас какая-то программа от государства,там низкие проценты,но вот подробностей не знаю.Как будет время тоже займусь в плотную этим вопросом.А Вам удачи!!!
Аноним• 07 сентября 2012
в Дельте - не берите.они проценты меняют без предупреждения. у нас подобная ситуация-вначале нормально была, а с 1 го января 2012 они прислали письмо-что меняют нам тариф и до свидания!!!так что теперь вообще не выгодно и накладно.пытаемся быстро закрыть и ’здыхаться’.
Ответ дляHodakost
Вот-вот такая же ситуация,тупо письмо по почте и все.Тоже пытаемся закрыть,но % просто зашкаливают.И еще у них за просрочку 75 грн берут,даже если на день задержите оплату!В привате более прозрачно все.