Луноходик_Ик• 16 февраля 2017

Кто пробовал кодироваться для похудения?! гипноз и другие нетрадиционные методы

Я шоколадо маньяк.
Бросала жрать шоколадки много раз, месяц-два-три и потом снова.... шоколадки только в голове! и на попе в виде целлюлита.
Пиколинат хрома пила -не помогло.

Я не могу себя остановить! Это реально зависимость!

Но блин не хочу жопу с целлюлитом!

Слушаю всех и ловлю все тапки.
Спасибо.
Брехушка• 16 февраля 2017
Шоколад шоколаду рознь, или вы трескаете все подряд?

кураГАЛЯ• 16 февраля 2017
Кодировки хватает не более, чем на три недели. Проверено мной и моими знакомыми.
Вика*• 16 февраля 2017
давайте познакомлю с группой похудения- там вам Анна прочитит моск! да гуртом всегда легче!;)
xxxenya• 16 февраля 2017
Ответ дляВика*
Ой, меня познакомьте.
автор Луноходик_Ик • 16 февраля 2017
Ответ дляВика*
Была уже в нескольких, не помогло! Спасибо.
автор Луноходик_Ик • 16 февраля 2017
Ответ дляБрехушка
Все началось когда в жизни были проблемы(это я так сейчас анализирую)
Сначала любимый молочный, потом другие вкусы, сейчас пофик какой, какой найду такой и буду трескать. Как вечно голодный хомяк(((
Танцепесенная• 16 февраля 2017
моя подруга пробовала - деньги на ветер
Брехушка• 16 февраля 2017
Ответ дляМалая еще та
Сладкая зависимость хуже всего я считаю, особенно та дрянь что сейчас продаётся и назвать сложно шоколадом. Плюс абсолютно атрофируются вкусовые рецепторы, то есть кроме сладкого практически ничего не хочется и не чуствуется.
Ну если у вас это психологическая проблема, то и поможет вам, скорее всего, психолог. Плюс подключите диетолога, он поможет хоть немного заменить сладости на хотяб натуральные сладости.