Аноним• 06 сентября 2012

У меня муж МАМЕНЬКИН СЫНОК

Милые девушки,очень вас прошу никогда не связывайте свою судьбу с маменькими сыночками,не перечеркивайте свою жизнь.Я хлебнула этого "счастья"6 лет.терпела их с мамашей.С первого дня наша семья разделилась на 2 лагеря это свекрища с сыночком и я.Когда я высказывала свое мнение оно было всегда не правильным,а если мы с мужем обоюдно с этим соглашались,то узнавала об этом свекрища и сынка как подменивали.Она лезла везде,что покупать,где покупать,куда положить,всего не перечислешь,и перед сыном она всегда была права.как-то она дала наказ помыть зимой окна,а я мужу говорю ей делать нечего,пусть и у себя намывает,за это он меня обозвал сукой,и мне так стала обидно,я стукнула его по спине в ответ я получила кулаком в лицо и ногой со всей силой в живот.Особенно сильный был скандал с покупкой квартиры,когда мы решили купить ее в другом городе,скандал был пол года,свекрища так и перетащила его на свою сторону,чтобы квартира была куплена в их городе.Был жуткий скандал,где муж с мамочкой на меня набросились орали в 2 голоса,свекровь мне припомнила все,не выдержав хлопнула дверью и на прощанье сказала :"да пошли вы",и мой муж даже не пошел за мной,ему все равно было до моих слез.и что вы думаете,за эти слова я просила прощенье.Муж сказал:выбирай или ты просишь прощенье у мамули или мы разводимся(у нас 2 детей от брака).ему так это все просто.Семью хотелось сохранить вот и покланялась им,сейчас незнаю что делать,хочется спокойствия,любви,уважения,каждый день собираюсь разводиться,но как подумаю развод.дележка квартиры,машины,имущества.но жить так больше нельзя,надоело каждый день лить слезы,пить успокоительные таблетки,бесонные ночи.конец рано или поздно все равно будет
tinochka09• 06 сентября 2012
за это он меня обозвал сукой,и мне так стала обидно,я стукнула его по спине в ответ я получила кулаком в лицо и ногой со всей силой в живот

еще после этого надо было послать его куда подальше, бежать вам надо от такого мужа
Аноним• 06 сентября 2012
заведите любовника как минимум(отдушину так сказать), а потом можно вместе с ним и укатить в другой город
автор Аноним • 06 сентября 2012
Муж низачто нехочет ехать в другой город.
Крошка Лу• 06 сентября 2012
Жизнь одна,пошлите на хер его и его маму. А ему то вы говорили что он тряпка ? Как вы столько жили ? Дети есть? Вы красива ?
Аноним• 06 сентября 2012
Ответ дляАноним
Да не с мужем укатить.
Аноним• 06 сентября 2012
Да, начните с любовника. А такой муж, на фиг с пляжа. Вы мне прямо сон перебили. Ничего себе, кулаком в лицо и ногой в живот. Прямо живот заныл, как будто меня ударили...
Pocupatel• 06 сентября 2012
жуть. я бы точно не выдержала. зачем ТАКОЕ терпеть???
автор Аноним • 06 сентября 2012
У нас двое детей сыну 5 лет, доце 0,8 мес.
Аноним• 06 сентября 2012
Да провались он со своей мамой и машиной, бросайте его, пока он Вас не искалечил.
МасяняС• 06 сентября 2012
Прекрасный возраст детишек!!!!!!!! Неужели вы хотите, чтобы они строили свои семьи на вашем примере? Врядли.... Любовника и го-го-го с ним в другой город!
Аноним• 06 сентября 2012
Советовать очень просто тем,кто не сталкивался с такими мужьями,но и терпеть их очень сложно,я до сих пор воюю с этим кланом:сын-мама,конечно тяжело,но мириться с ними никогда не буду!!! Автор,отстаивайте свои права,не давайте им себя в обиду,удачи Вам!!!
Аноним• 06 сентября 2012
’Любишь родных-уезжай от них’..может свекрови вкусно мухоморчиков приготовить?)шучу...наверно стоит взвесить за и против, и честно себе ответить как Вы к этому пришли, что Вы теряете, и что найдете.
Аноним• 06 сентября 2012
Вы такая наивная, дележка квартиры и машины. Да они вас в одних трусах оставят. Все наверняка на мамочку записано а вы ни кто и звать вас ни как.
Аноним• 06 сентября 2012
Ответ дляАноним
я сталкивалась... и свалила...
Аноним• 06 сентября 2012
Ответ дляАноним
если есть НЗ лично ваш-прекрасно, если нет-срочно завести!!!!!!!! уверенности больше будет.
vishnevskaya• 06 сентября 2012
нееее, бежать надо! знаю таких свекровищей! она не даст вам жизни, поставьте ультиматум мужу - или твоя мамаша, или я с детьми!
вопрос автору, может слегка некорректный.... вы второго ребенка от него рожали, планируя? или так получилось?
Forel• 06 сентября 2012
всё будет хорошо
поверьте многим досталась мамамужа
Танчо• 06 сентября 2012
У Вас жизнь ОДНА! Вы хотите ее прожить так?
МасяняС• 06 сентября 2012
Ответ дляТанчо
100%%%%%%%
автор Аноним • 06 сентября 2012
Мама жизнь ему дала,
Но за то, что родила,
Беспросветною заботой
Окружила, как могла.
Никогда не одинок,
И, пускай за тридцать срок,
Гордо держится за юбку
Нежный маменькин сынок.
А зачем ему страдать,
Ставить цели, планки брать?
Ведь всегда и всё устроить
Может любящая мать.
Из невест, что им нужна,
Не подходит ни одна.
Он уже женат на маме,
И она ему верна.
Если нравится не всем
Этот любящий тандем,
Мама сразу уничтожит
Всех, кто сунется в Эдем.
Вот и всё, что нужно знать
Про таких, кем правит мать.
Если долго жить хотите –
Постарайтесь избегать!
Аноним• 06 сентября 2012
По моему это пропащий вариант. Заставив вас извиниться перед своей маман путем шантажа о разводе, ваш муж дал ясно вам понять насколько маловажна для него ваша семья (в том числе и дети). Он же ясно показал вам, что мама важнее и дороже ему чем вы. Получается вы готовы на унижения, чтобы сохранить семью, а он готов отказаться от вас, чтобы только не расстроить маму. Уходите, он не ценит и не дорожит вашими отношениями. Дальше будет только хуже, унижение станет для вас нормой жизни и все это год за годом будут наблюдать ваши дети. Подумайте, сможет он сказать маме НЕТ ради вас?! Нет, не сможет. Это тупик.
пат• 06 сентября 2012
/Если вы реально его выгоните,,сменив, к примеру замки и выставив его вещи...он охренеет. Главное..чтобы и без намека на это. Просто поставить перед фактом. И обьясните ему,что имущество делится на 4 части,три из которых остаются тому, кто с детьми. Дайте срок ему скажем месяц на раздумия касательно дальнейшей стратегии поведения. Не приползет - смело подавайте на развод. Приползет -,,ставьте свои условия про переезд. . Обьясните, что вместе только в городе таком то..
ОЛЬГА 2012• 06 сентября 2012
А сколько ей лет? Может, ей недолго осталось? А он в любом случае уже так воспитан, что будет подчиняться женщине, имхо.
Вот тогда-то он Вас слушать и начнет.
Копирайторша• 07 сентября 2012
Единственный вариант уехать от мамочки и подальше.
Я ушла от мужа на 6 мес беременности вторым ребенком. Свекровь еще на свадьбе сказала что вместе мы не будем. Мое терпение лопнуло когда свекровь начала рассказывать мужу что ребенок нагулянный,хотя повода никакого я не давала. Про первого тоже говорила, но тогда еще отношения были лучше. Когда я ушла она мужу сказала что наконец то поставила точку в наших отношениях. Жили отдельно 3 мес, потом муж пришел мириться. Уехали в другой город, через месяц уезжаем на пмж в другую страну.
МасяняС• 07 сентября 2012
Ответ дляпат
очень,
очень правильно сказано! Умничка. Автор, миленькая, прислушайтесь к данному совету!
babygirl• 07 сентября 2012
Девочки, выставлять за дверь такого человека опасно. Если он так может ударить девушку, когда они вроде как женаты и вроде семья, то представьте, если она его разозлит. И какие любовники в её случае.... Автор, у вас есть у кого попросить защиты. У родителей, например? А самой заняться разводом и делёжкой. Но вы при этом должны быть в безопасности. Уверена, если старая с...ка узнает о разводе, ещё стрихнину вам подсыпет У неё походу вообще с головой паршиво. 1. Подать на развод 2. Уйти в безопасное место (подумайте куда) 3. Имущество поделите Единственное, с детками до года по-моему не разводят. Тогда наберитесь терпения и планируйте, как избавить себя и детей от семейки уродцев
olechka• 07 сентября 2012
Ответ дляbabygirl
автор Аноним • 07 сентября 2012
Девочки спасибо большое за поддержку, задумываюсь о разводе так дальше жить невозможно. Муж говорит что если уйду от него, то неполучу некопейки, говорит что я сама не смогу прокормить детей.
maraira• 07 сентября 2012
Автор, а Вам нравиться быть жертвой? Без обид, честно, хотя бы себе ответ дайте.
maraira• 07 сентября 2012
Ответ дляАноним
Сможете, женщина сильное существо. Если надо сама будет голодать, а детей накормит. И папочку никто от обязанности принимать финансовое участие в жизни детей не освободит.