Неделю уже ем всё что вижу.С огромным трудом вечером чай зелёный пью,без еды,но тогда пол ночи уснуть не могу,еда перед глазами..или гормоны может какие-то проверить..подскажите,что за жор?
ОйЙой• 16 февраля 2017
Аналогично ) за нг не набрала так сейчас наберу что сбрасывать перед летом))
Мона_Лиса• 16 февраля 2017
А я, наоборот меньше есть стала, сладкое уже не ем дня три. 14 - го муж столько всего вкусного принёс, к торту не притронулась)))
Борода• 16 февраля 2017
Ответ дляСкелет дыни
Ведьма))
Идууу--уууу блин• 16 февраля 2017
я тоже ем и ем еще и спать охота сутками,видимо весенний авитаминоз