Я не Тролль• 16 февраля 2017
Какой у вас санскрин для лица?
Два солнечных дня погуляла на улице с ребёнком и уже огромное количество веснушек появилось((( есть у меня тональный но там всего спф6. А вчера азиатские ББ и СС делают мне серое лицо((( чем пользуетесь?
Попижёновна• 16 февраля 2017
У меня японская эмуольсия с СПФ 50
Mentholatum San play Clearwater SPF50 + PA ++++
нежная,не чувствуется,кожа склонна к пигментации,да еще и пиллинги делала-спасаюсь этим ср-вом
Замыленная• 16 февраля 2017
у меня Mizon. защищает супер. но при регулярном использовании забивает поры слегка :(((