Додекаэдр• 16 февраля 2017
Обувь Crocs. Вопрос. Фото
Подскажите пож. обувь Crocs покупать только нужно на оф.сайте или есть какие-то другие еще сайты?
Мне очень нравятся такие сапоги Berryessa Tall Suede Boot но на оф. сайте нет нужного мне размера
Додекаэдр
• 16 февраля 2017
Ответ дляПушАпница
на амазоне посмотрите
заказывать нужно через посредника?
ПушАпница• 16 февраля 2017
Ответ дляРяженка
заказывать нужно через посредника?
можете сами глобал каста возит
Додекаэдр
• 16 февраля 2017
Ответ дляПушАпница
можете сами глобал каста возит
доплата за вес есть?
ПушАпница• 16 февраля 2017
Ответ дляРяженка
доплата за вес есть?
5уе за кг, бесплатно ж вам никто не принесет)
Пи Пи Пилюля• 16 февраля 2017
На оф. Сайте вы и не купите. Им нужна американская карта и американский адрес. Сама так вляпалась в начале февраля. Причем, деньги они на карте заблокировали. Возврат в течении 30 банковских дней. Жду.
Скорая помощь• 16 февраля 2017
Это старая модель, не факт,что найдете нужный размер...
Но они действительно очень классные. Очень. Легкие, не промокают, и до -5 смело бегаю в них.
Но мне свезло их на зулике отхватить за 20 баксов позапрошлым летом. У меня черные. Замшу обраотала спреем-краской и как новые опять)))
Милашка-оторвашка• 16 февраля 2017
А у меня они промокли. Я вступила в довольно глубокую лужу и несколько часов ходила с мокрыми ногами. Было очень неприятно, ведь я их рассчитывала носить в слякоть, а оказалось что швы протекают. Раньше были Колумбия, три года носила и никогда такого не было.
Скорая помощь• 16 февраля 2017
Ответ дляЗначит надо
Именно Берисса промокла? Или те,которые дутики? Я в своих бродила по лужам выше щиколотки, все ок. А вот в коламбии нога потела(
Милашка-оторвашка• 16 февраля 2017
Ответ дляСкорая помощь
Да, Бериеса. И тут была тема, несколько девочек жаловались что они промокают. Покупала на немецком Амазоне, продавец Crocs, 100% оригинал.