варюшка андрюшкина• 16 февраля 2017

Надо сменить квартиру, а что делать с садом выпускная группа

Девочки, так долго искала вариант съема квартире в нужном районе, наконец- то нашла
Но! Дочка в выпускной группе
Я сейчас в декрете дома, могу забрать и ее домой, а как же выпускной?
Или на этот момент можно не акцентировать ее внимание?

Что делать?
Усатая полосатая• 16 февраля 2017
Вас только выпускной расстраивает?

соева-сысоева• 16 февраля 2017
Ниче не понятно
автор варюшка андрюшкина • 16 февраля 2017
Ответ дляУсатая полосатая
Вас только выпускной расстраивает?
В смысле?
Не сам концерт, конечно же) а само окончание сада, где ее полружки, воспитатели
Мне кажется ей будет грустно, когда переедем в другой дом и она не будет ходить в сад
Борода• 16 февраля 2017
Ответ дляварюшка андрюшкина
устройте ей прощание с групой(типа ДР), можно вот на праздник весны, например. Это не проблема. И не привививайте ей свои тараканы.
Ishtar• 16 февраля 2017
ой, да это вам, маме, нужен этот выпускной.... У нас в начале мая половина группы разъехалась, ничего, как-то выжили...
Ishtar• 16 февраля 2017
Ответ дляварюшка андрюшкина
В смысле?
сад закончится, с выпускным или без...воспитателей и подружек..
Ответ дляIshtar
Да?
Спасибо, что-то я драматизирую)
Зефирная попка• 16 февраля 2017
Не поняла, вы в Австралию переезжаете? Вы не можете повозить ребенка в сад?

галинамирза• 16 февраля 2017
По перше можна возити в садачок, ми возили як переїхали, на останній рік не хотіла переводити.По друге мій не захотів іти на випускний вечір взагалі.Поговоріть з дочкою, наскільки їй важливе саме свято.
Тра Ля Ля• 17 февраля 2017
вот не пойму,как мы раньше жили без этих самых выпускных?не акцентируйте внимание,переезжайте себе,к маю она и думать забудет.