СМСница• 16 февраля 2017
На якому тижні народили першу дитину?
ОдинРазНадетое• 16 февраля 2017
Вам про сумки правильно пишут. Уже соберите именно сумку, а не на полочку. Памперсы, одежки, пеленочки, присыпку или масло, мыло детское. И одежду себе (белье, рубашки, халат; полотенце). Как вы будете рожать вы знать не можете. Если придется срочно ехать или мужу нужно будет вещи привезти в рд, просто берете сумку и все. Собрать все в процессе или папе самостоятельно нереально))
Приятного вам ожидания и легких родов!
Бусурманша• 16 февраля 2017
на 28 ( мистическая история, ребенок весил 3250 и при выписке написали 34 неделя. хотя все узи и сроки до этого указывали другое. результат 2-х недельного лежания в паталогии. капали, потому как считали плод маленький и маловодие было. откапали, что через месяц КС. но нам сейчас будет уже 5 и ттт все ок
Ганцю в кєдах• 16 февраля 2017
35 - начали подтекать воды. Экстенное кесарво через 18 часов. Сама родить не смогла (не было родовой деятельности + безводная).
0996700747• 16 февраля 2017
38 недель- первый
36недель-второй
3,4-в 40 недель)
Первым ходила, спокойная , сказали 31 октября! Значит 31))) наивная))) родила 17..
36недель-второй
3,4-в 40 недель)
Крем для арбуза• 17 февраля 2017
Ответ дляСМСница
Дівчата, хто народжував в 34, 35 - були ускладнення, чи просто роди почалися швидше?
Все было хорошо, но отошли воды ровно в 34 недели. С ребёнком все хорошо