Помилуйте мадам• 16 февраля 2017

Цукровий діабет

В когось був під час вагітності? Як діти, роди, кололи інсулін? До лікаря наступного тижня. Сиджу в шоці повному. Боюся за дитину. Перездавала 2 рази, тому скоріш за все правда
ШапкаУшанка• 16 февраля 2017
Скільки вам років?Які симптоми?Які аналізи здавали?Які показники?

автор Помилуйте мадам • 16 февраля 2017
Ответ дляШапкаУшанка
30, здавала в 24 тижні тест - глюкозотолерантний, подзвонив лікар перездати, здала 2 годинний і результат - високий. Все буду знати в вівторок, коли піду на прийом. Почитала інформацію в інтернеті - волосся дибом
ШапкаУшанка• 16 февраля 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
Цитата:
30, здавала в 24 тижні тест - глюкозотолерантний, подзвонив лікар перездати, здала 2 годинний і результат - високий. Все буду знати в вівторок, коли піду на прийом. Почитала інформацію в інтернеті - волосся дибом[/cit
Здайте Глікований гемоглобін.
Новопоштинская• 16 февраля 2017
я сдавала анализ на сахар, но перед этим сьела 3 кг зефира, врач говорит сахарный диабет, даже в больницу положили на обследование, перестала есть сладкое и через неделю уже сахар в норме
автор Помилуйте мадам • 16 февраля 2017
Ответ дляШапкаУшанка
Цитата:
Здайте Глікований гемоглобін.
Запитаю лікаря, нічого толком не пояснив, лише інсуліном налякав.
ШапкаУшанка• 16 февраля 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
А вас Щось турбує?
Ishtar• 16 февраля 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
http://mama.ru/articles/saharnyi-diabet-beremennyh
Дерево береза• 16 февраля 2017
У меня было точно так же, но на 20й неделе. Положили в перенатальный центр на сохранение- инсулин 3 раза в день. После кесаревого- реанимация, снимали с инсулина. Доченьку 2е суток кололи глюкозой. У меня в день по 6 раз брали кровь из пальца-живого места не было... Сейчас нам 4.3 всё ок. Но пережито было много.... Единственный+ это то, что в перенатальном было все бесплатно+ питание в день по 4раза по спец.диете и бесплатно все медикаменты в до и послеродовой период. Не платили ни одной гривны. Но это было при яныке, сейчас в том же перенатальном только за КС 12000грн
Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 февраля 2017
не ешьте сладкое....есть вариант подкорректировать диетой сначала которую Вам пропишет эндокринолог.....сахарный диабет при беременность очень частое явление.