Мона Лиза• 16 февраля 2017
на какую специальность лучше поступить девочке ?
Девченки,куда отдать учится ребенка? что сейчас более востребовано и нормально оплачивается. кроме медицины. есть склонность к точным наукам и рисованию. рутинная работа не подходит. что посоветуете?
Кукусик• 16 февраля 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
и про кроки говорили. у знакомых дочка на стомате 5 курс крок провалила. 5000 долларов попросили,чтоб не отчислить
Ничего себя. Понятно почему пломба от 400 грн стоит
Кукусик• 17 февраля 2017
Автор, может пускай дочка в центр занятости съездит, там можно хороший тест пройти на проф ориентацию. По его результатом видно к каким профессиям она расположена, а какие - табу.
КонФФетОшка• 17 февраля 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
вот- вот. поэтому ищем альтернативу. исходя из возможностей и потенциала. я ей тоже говорю ,что маникюр,брови и ресницы можно и курсами пройти. если уж сильно захочется
так может пройти курсами и работать в удовольствие, а не сношать мозг с дипломами? работа должна быть а) доходной, б) в кайф
если ей в кайф ресницы и ногти - ну нафига мучать эту вышку, на ней свет клином сошелся?
Подмигашка• 17 февраля 2017
автор,на учителя англ.яз пускай идёт,знакомый мальчик учился,а теперь в США работает проповедником)))
Мона Лиза
• 17 февраля 2017
Ответ дляКонФФетОшка
хочет высшее. говорит ,что стыдно без высшего).я считаю ,что высшее надо .просто подобрать по склонности . иди знай, может найдет себя в предложенном . а то,сто можно курсами добрать ,всегда успеется.
Мона Лиза
• 17 февраля 2017
Ответ дляПодмигашка
точно. и параллельно в секту амвея вступить))
. и на инглише внушать и втюкивать)))
Мона Лиза
• 17 февраля 2017
Ответ дляКукусик
вчера прошли в инете))) из медицины подошла стоматология.. так как сострадание к людям -низкий балл))
Мона Лиза
• 17 февраля 2017
спасибо ,девченки за советы .завтра покажу ей будем мозговать))
Кукусик• 17 февраля 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
сострадание к людям - психолог, социолог, журналист.
Мона Лиза
• 17 февраля 2017
Ответ дляКукусик
у нас наоборот он хромает))
Мона Лиза
• 17 февраля 2017
Ответ дляКукусик
да,если на круг посчитать 10000 долларов выходит,чтоб закончить.
Кукусик• 17 февраля 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
у нас наоборот он хромает))
я поняла. Именно таким дям подходят эти специальности, т.к. они не пропускают через себя проблему, а с холодным рассудком и объективностью ее решают. Доказанно психологами что именно такие люди в названых мной профессиях добиваются успеха.
Мона Лиза
• 17 февраля 2017
Ответ дляКукусик
спасибо.не знала