Фифачка• 16 февраля 2017

Всем, у кого фигово на душе, советую чаще просматривать реальные фото

В гости придешь - все у всех идеально!
А тут зашла на Кашалот и как раз попалась на глаза тема про зимний день. Просмотрела все участников на одном дыхании, аж жить захотелось!

И почему мне казалось, что срач и старый ремонт только у меня (все же строили карьеру, зарабатывают прилично, а я мама в вечном декрете)

Белье сохнет на батарее только у меня (у всех же выносные сушки муж поделал или лоджии есть)

Не получаются рецепты только уменя.

Не совпадает постельное по картинке только у меня (все стирают комплектами, а еще гладят после этого).

Валяются игрушки только у меня (у других дети воспитанные и сами собирают)

И еще кучавсяких тупых мелочей, которые портят настроение.
П.С. всегда считала, что даю слишком большие порции детям, оказалось, обычные
Маргарита и Мастер• 17 февраля 2017
Ответ дляНе служанка
Как и у меня. Творческий беспорядок))) Уберу всё идеально, а через 5 минут всё вперемешку. Но при этом знаю, что под тем-то листиком лежит нужная мне бумажка.)
Совершенно точно, в бардаке свой порядок)) Если качественно уберу, то с удивлением только через год найду в дальнем пакете то что было нужно. Так и живём))
Только разницы большой нет, что кому-то мешает что-то в быту, а у другого из-за работы бардак расползается. Нет порядка, это мешает к сожалению.
Дея Торис• 17 февраля 2017
Ответ дляНе служанка
Где там рыжий кот?) Только чёрного вижу
https://kashalot.com/club/post-7416201/
Не служанка• 17 февраля 2017
Ответ дляДея Торис
https://kashalot.com/club/post-7416201/
О! Эту темку ещё не читала)
Дея Торис• 17 февраля 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
Оживите темку, киньте фото своего хвостатого))
вот))
и его подруга)))
Дея Торис• 17 февраля 2017
Ответ дляНе служанка
О! Эту темку ещё не читала)
реально классный кот)) на ручках сидит)
Маргарита и Мастер• 17 февраля 2017
Ответ дляДея Торис
вот))
и его подруга)))
Классные котишки))
Не служанка• 17 февраля 2017
Ответ дляДея Торис
реально классный кот)) на ручках сидит)
Да, классные! Чёрная -это девочка?) И...замечу)))В той теме никто не обратил внимания на интерьер)))) Позитивные фотки
Не служанка• 17 февраля 2017
А,уже прочла за подругу)
Дея Торис• 17 февраля 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
Классные котишки))
спасибо)
если бы не будили в 6 утра и сидели на руках - вообще идеальные))
Дея Торис• 17 февраля 2017
Ответ дляНе служанка
да, девочка)
но ведет себя как мужик, бьет кота, один раз прокусила ему ухо))
и потом сама же зализывала ему раны))
Не служанка• 17 февраля 2017
Ответ дляДея Торис
да, девочка)
и потом сама же зализывала ему раны))
Вся в меня
Дея Торис• 17 февраля 2017
Ответ дляНе служанка
Вся в меня
вы кусаете мужа?))
Не служанка• 17 февраля 2017
Ответ дляДея Торис
вы кусаете мужа?))
Конечно!) Отмазываюсь, что у меня gigil ( непреодолимое желание укусить того, кого любишь)
Маргарита и Мастер• 17 февраля 2017
Ответ дляДея Торис
спасибо)
Ну так у них же компашка)) им на ручки и ни к чему)).
Моя одинокая. Ручная. Поспала с дочерью, пришла проверить чем занимаюсь))
Не служанка• 17 февраля 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ох, напомнили))) Когда-то спасла такую кошечку от собак. Прибегала ко мне под дверь, ждала, что ей откроют) Уже знала, что прибегает к 7ми вечера. Утром топталась по грудной клетке, чтоб выпустила её на улицу(уличная была). Звала её ’Чёрный пирожок’ У неё ’пирожок’ был чёрный, а ’штаны’ белые)Смешно смотрелось)
Дея Торис• 17 февраля 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
красивая!))
волосатое стекло• 17 февраля 2017
спасибо, автор за тему и информацию про этот конкурс. Я думала, что это я засранка, но пролистав пару конкурсных дней я поняла, что у меня идеальный порядок и вообще я хозяюшка))) Да, таки сравнение иногда полезно.
Быстровочка• 17 февраля 2017
Ответ дляРозаЛюксен
не от того, а от вечного бардака, мало места, только сложишь, опять что-то достал и бардак
все старое и кажется, что так только у нас
Дейчтвительно
Быстровочка• 17 февраля 2017
Хотела сказать, что так как вы, автор, живут не многие. Так что не радуйтесь, а убирайте в доме
Смячиком• 17 февраля 2017
Автор, из написанного вами в стартпосте, у меня иногда случается только неудача с рецептами. Иногда. А все остальное - порядок. Плюс работа еще есть.
Старайтесь равняться на тех, кто лучше вас в чем-то, а не наоборот. В жизни, не только в быту, это важно.
Бентливуман• 17 февраля 2017
Ответ дляРозаЛюксен
особенно разнобойная постель мне понравилась, я всегда по этому поводу переживала, что не эстетично, а ребенок часто писяется ночью, простыньменяю, остальное же чистое и выходит не комплект
Что это за источник, дайте и мне вдохновиться)) По какой ссылкп смотреть фото?
Лунтик-паунтик• 17 февраля 2017
Ответ дляРозаЛюксен
А мне легче!
Расстраивают посты про идеальных людей
Я тогда начинаю себе могг колупать, как сделать лучше
а вы только поняли?) все эти фотки ,с наигранным счастьем, покупками, фальшивыми улыбками и статусами....)
в жизни знаю много людей, ну такое убожество, господи...... вся их жизнь убогая, фальшивая, и только в сетях у них все идеально, показуха сплошная. не от большого ума это делают.

счастливым людям, довольным собой и жизнью, некогда и незачем выставлять ее на обозрение) и в лайках ни не нуждаются.
Лунтик-паунтик• 17 февраля 2017
Ответ дляMasja
Нет не одна) но мой второй муж не удивлялся у него мама такая же! Свекровь правда говорит что я её даже переплюнула )))
ооох, моя первая свекровь была в ужасе от моей такой мании)
зато муж потом стал чистюля, уборку теперь делает на ’отлично’)
Лунтик-паунтик• 17 февраля 2017
Ответ дляpollyteika
В автора після перегляду фото минула депресія, а в мене зявилась.
и у меня......
листаю сейчас этот конкурс.
Лунтик-паунтик• 17 февраля 2017
Ответ дляalisonya
вспомнилась серия Друзей, где Моника решила опровергнуть мнение друзей, что она невыносимая зануда, педант и раб своей натуры. она бросила туфли возле кресла и сказала, что у нее непредказуемое настроение. а потом ночью, когда все уснули прокралась в гостинную и убрала туфли на место
Слоник-тоник• 17 февраля 2017
Это только на Советчице вечный выпендрёж.
А там,как видите,реальная жизнь.Так живут миллионы.Да-да!С вечно сохнущей стиркой на верёвке и грязной скатертью на столе,в бардаках и без ремонтов.Только не все могут в этом признаться.
luda14• 17 февраля 2017
Ответ дляВикана
У вас фигово на душе от того, что вещи на батерее сохнут?
Вот уж действительно - у кого что болит.
Наверное если неорганизованость и бардак в доме, на постоянной основе, то так и в жизни.
неДоЖиру• 17 февраля 2017
Ответ дляБрыкалка
А как это стирать постельное не комплектом, в чем смысл?
а ну,подумайте
Отчебучкина• 17 февраля 2017
, бардак бардаком , но спать на таком страшном постельном белье фу-фу-фу
lumonbka• 17 февраля 2017
Ответ дляБяки-козяки
а зачем класть спать ребенка без памперса, если он может уписяться?
Почему на постель что-то разливают или обрисовывают ее фломастерами? Постель должна быть застелена.
Я далеко не идеальная, и погром в квартире у меня тоже бывает (2 детей), но постель у всех всегда комплектами
А у меня нет.