16 февраля 2017

Всем, у кого фигово на душе, советую чаще просматривать реальные фото

В гости придешь - все у всех идеально!
А тут зашла на Кашалот и как раз попалась на глаза тема про зимний день. Просмотрела все участников на одном дыхании, аж жить захотелось!

И почему мне казалось, что срач и старый ремонт только у меня (все же строили карьеру, зарабатывают прилично, а я мама в вечном декрете)

Белье сохнет на батарее только у меня (у всех же выносные сушки муж поделал или лоджии есть)

Не получаются рецепты только уменя.

Не совпадает постельное по картинке только у меня (все стирают комплектами, а еще гладят после этого).

Валяются игрушки только у меня (у других дети воспитанные и сами собирают)

И еще кучавсяких тупых мелочей, которые портят настроение.
П.С. всегда считала, что даю слишком большие порции детям, оказалось, обычные
показать весь текст
Вредняжка 16 февраля 2017
а ссылку?
автор Фифачка 16 февраля 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Я засранка. Но не могу терпеть разнобойную постель. Если испачкается простынь, например, сразу в стиралка и стираю, чтоб до вечера высохла. Или меняю всю постель
наверное, у Вас их много
у нас всего 2 (им более 5 лет), остальное в разнобой
автор Фифачка 16 февраля 2017
Ответ дляВредняжка
а ссылку?
админы забанят
таких фото много везде
Счастье есть 16 февраля 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Я засранка. Но не могу терпеть разнобойную постель. Если испачкается простынь, например, сразу в стиралка и стираю, чтоб до вечера высохла. Или меняю всю постель
У меня простыни исключительно белые, а пододеяльник и наволочки в одном цвете. Если что то одно испачкалось, меняю всю постель
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 16 февраля 2017
Ответ дляРозаЛюксен
админы забанят
таких фото много везде
за это не банят
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 16 февраля 2017
Ответ дляРозаЛюксен
админы забанят
таких фото много везде
хоть подскажите как найти
Дея Торис 16 февраля 2017
у меня постельное разное, но я специально) иначе скучно))
автор Фифачка 16 февраля 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
хоть подскажите как найти
сайт кашалот и там конкурс сейчас ’мой зимний день’
Маргарита и Мастер 16 февраля 2017
Ответ дляMasja
Автор, это нормально зачем Вам смотреть как что у других? Живите как живёте и как вам комфортно! Бардак уберёте, нет же ссор по этому поводу с мужем например у вас? Постель разнобой ну никто ж не заболел от этого у вас? У меня другая проблема и это не лечится, я все ставлю на свои места, я люблю идеальный порядок , вотвсем не только сверху. Постель да однотонная, не люблю просто цветную или с принятом. Я мою обувь ставлю её в ряд я вытираю ванную после каждого применения))) мне тут писали что я больная, что в семье проблемы муж не любит и что сексуально не удовлетворена) ну я такой родилась))) с детства мама говорила я ходила все ровняла складывала поправляла идеально постель расправляла подушки у себя и у бабушки на кровати) родился сын у меня все запихивает )) родилась дочка складывает все под ленейку) и учитель говорит мне что раньше не понимала но сейчас привыкла))) когда дежурит моя дочка то она всем складывает портфели, обувь сменку тетради поправляет и на столе учителю все поровняет))
Я пробовала по разному даже пробовала не вытирать зеркало сразу после того как попали на него капли, но нет минут через 10 иду и тру) и уже просто свыклась привыкла так и живу. но как у других мне нет дела, чужой дом чужой семья свои правила.
Поделитесь со мной своей манией)) плиз
автор Фифачка 16 февраля 2017
Ответ дляСчастье есть
У меня простыни исключительно белые, а пододеяльник и наволочки в одном цвете. Если что то одно испачкалось, меняю всю постель
у нас тоже...было....белое...когда-то
сейчас треть из этого ушло на тряпки
а другая часть в неотстирываемой ручке, соках и прочей лабуде
Левый Локоть 16 февраля 2017
Ответ дляMasja
Автор, это нормально зачем Вам смотреть как что у других? Живите как живёте и как вам комфортно! Бардак уберёте, нет же ссор по этому поводу с мужем например у вас? Постель разнобой ну никто ж не заболел от этого у вас? У меня другая проблема и это не лечится, я все ставлю на свои места, я люблю идеальный порядок , вотвсем не только сверху. Постель да однотонная, не люблю просто цветную или с принятом. Я мою обувь ставлю её в ряд я вытираю ванную после каждого применения))) мне тут писали что я больная, что в семье проблемы муж не любит и что сексуально не удовлетворена) ну я такой родилась))) с детства мама говорила я ходила все ровняла складывала поправляла идеально постель расправляла подушки у себя и у бабушки на кровати) родился сын у меня все запихивает )) родилась дочка складывает все под ленейку) и учитель говорит мне что раньше не понимала но сейчас привыкла))) когда дежурит моя дочка то она всем складывает портфели, обувь сменку тетради поправляет и на столе учителю все поровняет))
Я пробовала по разному даже пробовала не вытирать зеркало сразу после того как попали на него капли, но нет минут через 10 иду и тру) и уже просто свыклась привыкла так и живу. но как у других мне нет дела, чужой дом чужой семья свои правила.
Сестра!!! А мне муж говорит, что это я одна такая ненормальная. Тоже повёрнута на всё по полочкам и чисто, ровно.
pollyteika 16 февраля 2017
Ответ дляMasja
Автор, это нормально зачем Вам смотреть как что у других? Живите как живёте и как вам комфортно! Бардак уберёте, нет же ссор по этому поводу с мужем например у вас? Постель разнобой ну никто ж не заболел от этого у вас? У меня другая проблема и это не лечится, я все ставлю на свои места, я люблю идеальный порядок , вотвсем не только сверху. Постель да однотонная, не люблю просто цветную или с принятом. Я мою обувь ставлю её в ряд я вытираю ванную после каждого применения))) мне тут писали что я больная, что в семье проблемы муж не любит и что сексуально не удовлетворена) ну я такой родилась))) с детства мама говорила я ходила все ровняла складывала поправляла идеально постель расправляла подушки у себя и у бабушки на кровати) родился сын у меня все запихивает )) родилась дочка складывает все под ленейку) и учитель говорит мне что раньше не понимала но сейчас привыкла))) когда дежурит моя дочка то она всем складывает портфели, обувь сменку тетради поправляет и на столе учителю все поровняет))
Я пробовала по разному даже пробовала не вытирать зеркало сразу после того как попали на него капли, но нет минут через 10 иду и тру) и уже просто свыклась привыкла так и живу. но как у других мне нет дела, чужой дом чужой семья свои правила.
В моєї подруги диьинства є молодша сестра-перфекціоністка.
У них багатодітна сімя і завжди був срач, поки Марійка не підросла.
Якось я забігла в гості і всілась на стілець в кімнаті, біля дверей.
Вона мовчки підійшла і посунула своєю ногою, мою взуту, з килима на паркет.
Я спочатку навіть не поняла, шо за ’двіженія’, потім розсміялась.
А вона взагалі це зробила на автоматі.
Женамужная 16 февраля 2017
Маргарита и Мастер 16 февраля 2017
Ответ дляЛевый Локоть
Сестра!!! А мне муж говорит, что это я одна такая ненормальная. Тоже повёрнута на всё по полочкам и чисто, ровно.
Девочки, вот как, как вы хотите делать всё своевременно и под линеечку?
Для меня это фантастика))
Не служанка 17 февраля 2017
Читала ту тему. Автор, просто не очень приятно смотреть на некоторые фото.
автор Фифачка 17 февраля 2017
Ответ дляНе служанка
Читала ту тему. Автор, просто не очень приятно смотреть на некоторые фото.
там же много историй
в каждой что-то свое есть
Бывшая блондинка 17 февраля 2017
Ответ дляРозаЛюксен
А мне легче!
Расстраивают посты про идеальных людей
Я тогда начинаю себе могг колупать, как сделать лучше
Идеальных не бывает лучше быть хорошим человеком со срачом в доме ,чем бардаком в голове
Masja 17 февраля 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
Поделитесь со мной своей манией)) плиз
С удовольствием) даю посыл прям вот через экран монитора!!!! Иди моя дорогая, убирай, складывай все ровненько
Masja 17 февраля 2017
Ответ дляЛевый Локоть
Сестра!!! А мне муж говорит, что это я одна такая ненормальная. Тоже повёрнута на всё по полочкам и чисто, ровно.
Нет не одна) но мой второй муж не удивлялся у него мама такая же! Свекровь правда говорит что я её даже переплюнула )))
Masja 17 февраля 2017
Ответ дляpollyteika
В моєї подруги диьинства є молодша сестра-перфекціоністка.
У них багатодітна сімя і завжди був срач, поки Марійка не підросла.
Якось я забігла в гості і всілась на стілець в кімнаті, біля дверей.
Вона мовчки підійшла і посунула своєю ногою, мою взуту, з килима на паркет.
Я спочатку навіть не поняла, шо за ’двіженія’, потім розсміялась.
А вона взагалі це зробила на автоматі.
Вот и я это делаю на автомате)))) все привыкли и друзья и семья моя и друзья моего сына))) знают что у женщины бздик такой)))
Україна понад усе! 17 февраля 2017
Ответ дляРозаЛюксен
там же много историй
в каждой что-то свое есть
На сайте кашалот в этой теме зимнего дня все комментарии отключены:(( увы:(
Tanya_N_UA 17 февраля 2017
Вы несчастный человек, раз для того, чтобы почувствовать себя немного счастливой нужно всматриваться в чужие недостатки, а не достоинства. А если с бомжами сравнивать начнете, то не просто человеком себя почувствуете, а королевой.
Лапка 17 февраля 2017
Ответ дляНе служанка
Читала ту тему. Автор, просто не очень приятно смотреть на некоторые фото.
На некоторые не очень приятно смотреть, а некоторых людей на фотографиях хочется просто пожалеть.
Брынза 17 февраля 2017
Девочки, донор детям нужен срочно. ПроТОПайте, а.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1748123-1
@Brand Shop 17 февраля 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
На сайте кашалот в этой теме зимнего дня все комментарии отключены:(( увы:(
Комментарии отключены в теме модератора. А Вы выше темы смотрите
Маргарита и Мастер 17 февраля 2017
Ответ дляMasja
С удовольствием) даю посыл прям вот через экран монитора!!!! Иди моя дорогая, убирай, складывай все ровненько
Спасибо!Надеюсь споймаю))
Бо ж ужас-ужасный)) иногда фрагментами справлялись, а потом опять родной хаос.
Maryanulka 17 февраля 2017
Ответ дляРозаЛюксен
особенно разнобойная постель мне понравилась, я всегда по этому поводу переживала, что не эстетично, а ребенок часто писяется ночью, простыньменяю, остальное же чистое и выходит не комплект
Ага) У мене всього два на нове ліжко, разнобой не виходить, а старенькі для гостей)
IQ 80 17 февраля 2017
Ответ дляMasja
Автор, это нормально зачем Вам смотреть как что у других? Живите как живёте и как вам комфортно! Бардак уберёте, нет же ссор по этому поводу с мужем например у вас? Постель разнобой ну никто ж не заболел от этого у вас? У меня другая проблема и это не лечится, я все ставлю на свои места, я люблю идеальный порядок , вотвсем не только сверху. Постель да однотонная, не люблю просто цветную или с принятом. Я мою обувь ставлю её в ряд я вытираю ванную после каждого применения))) мне тут писали что я больная, что в семье проблемы муж не любит и что сексуально не удовлетворена) ну я такой родилась))) с детства мама говорила я ходила все ровняла складывала поправляла идеально постель расправляла подушки у себя и у бабушки на кровати) родился сын у меня все запихивает )) родилась дочка складывает все под ленейку) и учитель говорит мне что раньше не понимала но сейчас привыкла))) когда дежурит моя дочка то она всем складывает портфели, обувь сменку тетради поправляет и на столе учителю все поровняет))
Я пробовала по разному даже пробовала не вытирать зеркало сразу после того как попали на него капли, но нет минут через 10 иду и тру) и уже просто свыклась привыкла так и живу. но как у других мне нет дела, чужой дом чужой семья свои правила.
Я так хочу))
pollyteika 17 февраля 2017
Ответ дляЛапка
На некоторые не очень приятно смотреть, а некоторых людей на фотографиях хочется просто пожалеть.
В автора після перегляду фото минула депресія, а в мене зявилась.
Лапка 17 февраля 2017
Ответ дляpollyteika
В автора після перегляду фото минула депресія, а в мене зявилась.
И у меня(
Какие-то грустные, уставшие лица, такая бедность на некоторых фото, просто печально смотреть