18 мнеУЖЕ• 16 февраля 2017

В Ашане можно купить халат и пижаму (ночнушку)?

Нужно недорого и максимально быстро. Ну и желательно не совсем к....ку
осень_осень_харашо• 16 февраля 2017
Ку что?
Китай можно, все этим интенсо завалено

автор 18 мнеУЖЕ • 16 февраля 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
Ку что?
Китай можно, все этим интенсо завалено
К....ку = какашку.
Потрындельница• 16 февраля 2017
Можно. Только мало приличного..
автор 18 мнеУЖЕ • 16 февраля 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
Ку что?
Китай можно, все этим интенсо завалено
Та все Китай. На бренды в Ашане не претендую:) Спасибо.
осень_осень_харашо• 16 февраля 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
К....ку = какашку.
Ну так середнячок по качеству и дешёвый, дерзайте
В эпицентре много но и подороже
автор 18 мнеУЖЕ • 17 февраля 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
В эпицентре много но и подороже
Спасибо! Он, к стати, ближе. Там реально и халат, и пижаму можно купить? Просто мне крайне срочно и времени ездить просто нет
автор 18 мнеУЖЕ • 17 февраля 2017
Ответ дляПотрындельница
Можно. Только мало приличного..
Совсем тоска? Тогда может и правда в сразу в Эпик?
осень_осень_харашо• 17 февраля 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
Халат смотрела 500-700 были перед нг, купила классный в спенсере и дешевле вышло, посмотрите ещеипродавалку
Zhanna4• 17 февраля 2017
есть в Ашане,

Missa21• 17 апреля 2017
можно купить но там качество не очень у меня ночнушка была, я себе недавно новый халат преобрела , старый начал катышками братся, не очень хорошо выглядит , https://zasteli.com.ua/catalog/pokryvalo/ захотелось по ярче что небудь, скоро же лето и уже настроение тоже летнее обновочек хочится)) на подарок тоже можно выбрать , а да и постельное бельё тоже там заказывала, турецкий текстиль очень понравилось)