Неутомимые шахматы• 17 февраля 2017

Состояние кожи после отмены приёма ОК

Девочки,почти 3,5 года пила ОК.Сейчас 3 месяца как от них отказалась и надеюсь больше не начну приём.
По тихоньку тело менялось,чему значения не придавала,но если сравнивать до и после то разница есть.
Набрала 6 кг,но это скорее + , при росте 1,71 весила раньше 49- сейчас 55,хоть бы удержалось.
Очень огорчает,что тело не в тонусе,слабое,как дряблость в ранее бедер, сегодня смотрю на это и дальше ходить на спорт просто нет желания, мышцы прорабатывается,особенно видно на бедровой мышце спереди,а вот на голени,внутренней части бедра никак не меняется ничего.
Попу подкачиваю, ощущаю,что крепче мышцы,но видно лёгкий циллюлит и что кожа слабенькая.
Мне 27, очень переживают по этому поводу.
Тренер (женщина 35 лет) говорит что это гормональный сбой.
Девочки,это как то пройдёт,кожа вернётся к своему состоянию или это уже не уйдёт???
P.s. масскаж делала медовый, обвертования горячие, но результата особо нету.
Не раскрытый парашют• 17 февраля 2017
все тоже самое, только мне 37. после первых родов пила Диане- потом долго в себя приходила.кожа восстановилась, теперь на Ярине( по мед. показаниям) и снова кожа дряблая(

автор Неутомимые шахматы • 17 февраля 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
Я тоже пила ярину....
Сорока белобока• 17 февраля 2017
а у меня когда пила ОК наоборот кожа улучшалась: никаких прыщиков, гладенькая. Правда что было после отмены уже и не помню - молодая еще была.