Прыг-скок• 17 февраля 2017
Это беременность?
Добрый вечер.
Уже есть двое деток. Тесты в двух случая при первых днях задержки показывали две полоски. Не было ни токсикоза ни других сильных симптомов. В обоих случаях все прошло отлично и в срок. Сейчас мелкие подрастают)))))
Но вот сейчас я в растерянности. Секс был без презерватива, все осталось во мне. Но были безопасные дни. Месячные должны были прийти в понедельник, но уже 4-й день идёт в ожидании. Сделала три теста - одна полоска. Была у врача, выписала направление на УЗИ, предложила сделать укол, чтобы вызвать М. И ещё добавила, что может быть киста.
Есть небольшая тошнота, а так вроде все как обычно.
В прошлом месяце месячные пошли на 4 дня раньше, но это было один раз. После вторых родов все шло по часам и ничего никогда не беспокоило.
что это может быть?
Бюст Березуцкого• 17 февраля 2017
Сделайте УЗИ, оно, возможно, прояснит. На беременность не похоже, думаю, тест при задержке показал бы.
И запомните, безопасных дней не существует!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 17 февраля 2017
у Вас еще нет результатов УЗИ, а доктор уже предлагает укол и заочно ставит диагноз ’киста’.
я бы пошла к другому.
Мелочунь• 17 февраля 2017
’безопасные дни’....
Это какие?
У меня так подружка в ’безопасные дни’ забеременела двойней
Это какие?
Прыг-скок
• 17 февраля 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
я бы пошла к другому.
Меня это тоже смутило. Как можно вызвать М, если может пр сутствовать Б.?
В каждой бочке...• 17 февраля 2017
Безопасные дни ? Вы бы ещё лимон во влагалище засунули для надёжности
Прыг-скок
• 17 февраля 2017
Ответ дляХолодная каша
Автор.это нервы .ждите кд
Спасибо. Очень жду....
КлараЦеткин• 17 февраля 2017
Ответ дляПрыг-скок
может она имела ввиду если сбой. И да, может біть киста. Сделайте узи, зачем тут гадать?
Рву и мечу• 17 февраля 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
я бы пошла к другому.
+1. Странный доктор.
Рву и мечу• 17 февраля 2017
Ответ дляПрыг-скок
Можно, почему нет?
Hungry Annie• 17 февраля 2017
у меня в прошлом месяце был сбой из-за переезда, 3 дня задержки, если тесты не полосатятся, то и тошнить не должно
Цыпка• 17 февраля 2017
Ответ дляПрыг-скок
Спасибо. Очень жду....
у меня в этом мес\яце тоже была задержка 4 дня, хотя у нас с мужем секс только с презиками, но я очень нервничала( муж еще дурачек подкалывал что проколол перезики, он очень хочет еще детей