Мааарковная• 17 февраля 2017
Токсикоз, врач назначил Емегест... Кто-то принимал? И чем спасаться от тошноты?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 17 февраля 2017
Я спасалась водичкой с лимоном)))
Никакие препараты не принимала...
Надо перетерпеть чуток....
Никакие препараты не принимала...
Надо перетерпеть чуток....
Маргарита и Мастер• 17 февраля 2017
Мне ничего не помагало. Со старшим рвала раз по 5-7 за вечер до 6 месяцев, со вторым рыгала до последнего дня, правда месяцев после 7 уже пару раз в день, а не 11, как бывало.
2 недели капали в стационаре р-р Рингера и Реосорбилакт, но особо облегчения не приносили капельницы
Рогнеда Карповна• 17 февраля 2017
Мне тотоже помогала вода с лимоном. И еще конфеты с эвкалиптом verbena( они натуральные)
Мне емегест не помог. Гораздо лучше было, когда во рту рассасывала корень имбиря свежий - сначала вкус очень ядреный, потом привыкаешь и как-то прошел токсикоз, а может ему уже время пройти было... 12-13 неделя.
Токсикоз у меня выражался тошнотой - без рвоты, но с утра до вечера - монотонно в течение дня, особенно на голодный желудок - жевать приходилось постоянно)))