220В• 17 февраля 2017
Посоветуйте как сделать волосы реально блестящими и гладкими и ровными?
Пользуюсь разной магазинной продукцией. Все эти шампуни и бальзамы не помогают. У меня волос крашеный. После мытья он пушится не блестит выглядит как то блекло и не живым! Что вы наносите на волосы? Что реально помогает?? Читаю есть всякие масла и т. д. но как этимпользываться и что именно реально помогает? У кого покупаете? Спасибо за советы)
Рассказница• 17 февраля 2017
Повірте мені -нічого крім кератинування. Якщро у вас волосся таке як у мене, пушиться і не зовсім рівно лягає. Я купувала і олії і масла. Масла роблять жирним швидко, воно робиться гладке, але тільки з допомогою вирівнювача. Купувала тут в стіках арганове. Так мені його відро ьреба, а там два стіки 70 грн
Рассказница• 17 февраля 2017
Я ще використовую олії і масла від посічених кінців, але наношу велику кількість і на все волосся.але і тут без вирівнювача нічого не буде
Королева спама• 17 февраля 2017
покупаю на али такую штуку с недавних пор. После первой бутылочки в таком восторге, что заказала еще 3) просто добавляется в шампунь и после шампуня на бальзамов ни кондишенов... волосы как шел и блестят, и такие мягкие, и расчесываются легко... кароч девочки это чудо вещь!
ОхиИВздохи• 17 февраля 2017
А по теме - только кератиновое выравнивание. Я уже все перепробовала, мне кажется ((((
220В
• 17 февраля 2017
Ответ дляРассказница
спасибо за отзыв) я как раз тоже думала про это масло
Здесь на минутку• 17 февраля 2017
Джойко- только не берите на кидстафе в три дорога, закажите на амазоне, на парфюмерия. юа( кто кричит, что там подделка, покажите фото этих подделок, о подделках кричат продавцы этого джойка , которые там же его и берут), помониторьте цены. Ещё очень красиво волосы блестят от масла аргана, но оно вымывает краску из волос, но ради такого блеска, думаю, можно 2-3 раща в месяц . Ещё пейте омегу, тоже класный результат.
Дружная семейка• 17 февраля 2017
Как по мне, то первый шаг этот хорошее регулярное окрашивание (заполняете кутикулу волоса), качественными материалами и умелыми руками. Я прошла путь от ланды и веллы дома до хороших красок, разница существенна. Затем уход подобрать из профа желательно (советую тут всем Goldwell rich repair, шампунь и бальзам это как минимум. Пробовала сыворотку и спрей тоже достойные, если есть возможность стоит приобрести. Правильно Вам посоветовали купить на парфумерии, там 1.5 л шампуня или бальзама этого около 600 грн. А этого мне хватает почти на год!). Ещё есть очень классный крем для волос увлажняющий, но я его только в израиле видела у парикмахера, порядка 20 долл. И меньше фена. Для визуальной гладкости конечно утюжок, но любой убивает волосы(( кератин не пробовала, моя мастер его делает, но отзывается о нём не слишком позитивно и моим волосам не советует.
Здесь на минутку• 17 февраля 2017
Ответ дляДружная семейка
+ по поводу краски
раньше красила волосы лондой, волосы очень пушились. Сейчас крашусь безамиачными красками- гораздо лучше волосы.
220В
• 17 февраля 2017
Ответ дляДружная семейка
мне тоже кератин не советовали! Без фена волосы мои уложить не реально!)
miraclegirl• 17 февраля 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
Согласна с Вами полностью насчёт парфюмериа юа.
Масяня Я• 17 февраля 2017
как вы можете сделать волосы ровными и блестящими с помощью косметических средств? А никак. Поможет только кератиновое выпрямление, утюжок, или самый щадящий способ: купите хороший фен и щетку в спец. магазине и вытягивайте сами. Идите на укладку, посмотрите как мастер работает, можете попросить, чтобы вас научил. Я своих клиентов учила делать укладки, когда в салоне работала.
как обладательница пушистых волос и магазина проф.косметики скажу - пробуйте всё. Если в вашем городе есть магазин проф.косметики берите средства по 100-200 мл на разлив.
Сделать идеально ровными и гладкими может только кератин, но эффект от него длится не супер-долго. Но с каждым разом волосы становятся всё более послушными) ну или хороший утюжок)
При кератине надо волосы питать масками.
Спреи-масла помогут вам сохранить блеск и сделать более ровными волосы, но это не панацея)