Ще з цiкавого Где в Киеве лучшие врачи гепатологи? Куда бежать? +2 Зависимость от снеков и чипсов. Здоровье уже уходит(( +15 Скільки часу пече післяопераційний шов +20 Задыхаюсь если душно +50 Довготривале паління +24 Просыпаюсь постоянно в 5 и дальше не всегда могу уснуть +19 Сильная слабость уже давно,не могу найти причину +87 Стала подозревать у себя фиксированный пульс, начиталась про мультисистемную +20 111/72 это критически низкое давление? +19 Орнелла Мути +19
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Почему россияне бьют днем по ТЦ и другим магазинам, и ничего им не делается?5+1335 Это не ребёнок13+6813 У вас є хворі дітки чи родичі, (мама або тато ) як ви морально справляєтесь?3+653 Сколько у вас минуса на кредитках 2+592 Підліток агресія2+342 Она патриоты?+301 Сильне бажання виставити фото з моря. Але не можу через роботу+291 ещё
Сейчас читают! Почему россияне бьют днем по ТЦ и другим магазинам, и ничего им не делается?5+295 Она патриоты?+171 У вас був арабський чоловік? Які вони в сексі?+161 Это не ребёнок13+1413 У вас є хворі дітки чи родичі, (мама або тато ) як ви морально справляєтесь?3+143 Скандал в Крюковщине. Слышали?3+143 Поговоримо про "гостинки"?2+142