Дадосвидания• 17 февраля 2017
Польша. Купила билет на автобус до одного города, а надо дальше.
Девочки такие дела. Ещё неделю назад купила билет на автобус в Польшу. Только что позвонил работодатель и оказалось что надо ехать в другой город. Он по маршруту моего автобуса, только на пару часов дальше ехать. Узнала что так как ехать мне завтра, деньги за билет мне не возвращают. Цена билета 500 гривен. Скажите пожалуйста, кто ездил в Польшу на автобусе, можно будет водителю доплатить деньги и ехать до нужного не города? Или контролёры будут заходить в автобус и проверять?
Доктор Варвар• 17 февраля 2017
Можна спробувать купить через інтернет на цей же рейс до того міста що потрібно.
Яка компанія чи хто перевізник?
У них є оплата онлайн?
Яка компанія чи хто перевізник?
У них є оплата онлайн?
Трактор Вика• 17 февраля 2017
Контролёры???? Ни разу не встречала. А куда хоть едете, что билет такой дешёвый?
Бубль Гум)• 17 февраля 2017
Из Украины в Польшу?
Там нет никаких контролеров. Там два водителя - у них список кто до куда едет.
Когда будете садиться в автобус сразу спросите у водителя сколько доплатить за нужный вам город.
Или купите по инету на этот автобус билет из города приезда в тот который вам надо.
Что за фирма перевозчик?