Нашли в капусте• 17 февраля 2017
солнышко,тепло,весна ура
девочки, весна к нам идет! это прекрасно! пора любви! пора цветения и благоухания! пора сбросить все зимние печали, купить новые туфли и сделать свежий маникюр. комуто сало растрясти))) комуто за ум взяться) комуто выйти замуж, комуто развестись и начать все с чистого листа! комуто родить пупса розовощекого! а комуто понять, что за счастьем не надо ходить далеко, оно в вас!
всем любви и мира))))))))
Белая и пушистая• 17 февраля 2017
ура ура

сижу радуюсь солнышку
тревоги все отошли
да здравствует солнышко!

сижу радуюсь солнышку тревоги все отошли
да здравствует солнышко!
Нашли в капусте
• 17 февраля 2017
Ответ дляКатя Литвинова77
а я еще не совсем чувствую тепло и весну..
тепло же) и вообще пахнет весной уже)
ИМХОля• 17 февраля 2017
Ответ дляНашли в капусте
тепло же) и вообще пахнет весной уже)
угу, пахнет...
снег тает и всходят все какахи, хозяева собак, отложивших всходы которых заботливо не убрали за своими питомцами, дабы ’радовать’ всех весной
Нашли в капусте
• 17 февраля 2017
Ответ дляИМХОля
угу, пахнет...
вот вы какахи видите) а я смотрю на цветы, которые у метро продают и зелень такая сочная, такое все красивое, такое все живое)))))супер.
еще классик говорил: 2 человека смотрят в лужу: один видит в ней грязную воду, а второй видит в ней отражение звезд.
Кому там слова не давали• 17 февраля 2017
Ответ дляНашли в капусте
Вы молодец автор!!! Позитиффчик)))