СтелькаОТединицы• 17 февраля 2017
Как определить не опытному человеку, жесткое ли дыхание?
... научите!
Спасибо!
СтелькаОТединицы
• 17 февраля 2017
Ответ дляПыхтелка
Без прибора? На глаз? Никак.
некоторые темы читала и советчицы пишут примерно так ’я слышу жесткое дыхание’... думаете они это прибором определяют?
может есть какие либо ’симптомы’ такого дыхания?
СтелькаОТединицы
• 17 февраля 2017
Ответ дляПетросянша
Попробуйте пустой литровой банкой.Но лучше к врачу.
да, на завтра к врачу уже записались, но как-то , сердце не на месте....
Пыхтелка• 17 февраля 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
Расскажу вам как астматик. Вы можете услышать бронхоспазм. Его и по телефону можно услышать, такой себе свист при вдохе или выдохе, чаще выдохе. Жесткое дыхание- только с прибором и только врач. Если есть хоть какие-то сомнения лучше к врачу. Сейчас огромное количество пневмоний.
Пыхтелка• 17 февраля 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
И что вы сами можете сделать с жестким дыханием? Это всего лишь один из признаков какого-то заболевания. Боитесь-или врача на дом или в стационар послушать.
СтелькаОТединицы
• 17 февраля 2017
Ответ дляПыхтелка
бронхоспазм определяю, одышка (даже без нагрузки) и еще, ’глотание’ последних букв в словах, как-будто воздуха не хватает сказать даже слово, свист (шум в бронхах, если он есть я его могу услышать). слава Богу этого сейчас нет.
да, к врачу однозначно завтра.