Весенний Марафон• 17 февраля 2017
открыла сегодня Турцию шок от цен
за один день отели взлетели на мою семью от 200 у.е. или я не туда смотрю?
Кина_не_будет• 17 февраля 2017
Ответ дляРяженка
Спасибо большое, классно Вы отдохнули. А нам еще и море важно, вообще- то ради него едем, раньше в Турцию ездили.
В Каир не поедем точно, туда нужно отдельно без детей брать круиз недельный по Нилу
А В этом отеле привозят изи других отелей в аквапарк, очереди на горки большие? Хотя Вы в январе были наверное и людей не очень много.. А по цене, сколько Вам вышло? Горящую брали?
море суперское, рифы рыбки-красота. Пляж вход без пантона, но чуть левее от пляжа- рифы.
вот некоторые фото,где лиц не видно)
мечеть в старом городе, девочка-бедуинка,вид на пляже , территория
вот некоторые фото,где лиц не видно)
Балаболка• 17 февраля 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Египет в любом случае нужно брать за пару недель до вылета, сейчас цены завышены. И Египет летом это просто сказка, да жара, но море не передать словами, автор не пожалеете, если поедете летом. А вот Турцию нужно сейчас брать, пока еще есть выбор по хорошей цене. Я уже На майские купила тур на нашу семью из 4-х человек, обошлось 1300 на 10 дней 5* в Сиде, попробуем еще этот регион.
Подскажите отель который брали, мы хотим тем же составом, цена у вас классная на 10 дней)) нам за такие деньги Клаб Нену Сиде на 7 дней подруга с турагенства предложила, а у вас аж 10 дней
Му ма му ма му• 17 февраля 2017
Почитала все и решила что ехать нужно в Грузию. Язык знают. Колорит. Море с турками делят. Одно побережье. Украинцев любят. Кухня.....
Ряженка• 17 февраля 2017
Ответ дляКина_не_будет
вот некоторые фото,где лиц не видно)
Красивые у Вас фото, мечеть великолепна!
Кина_не_будет• 17 февраля 2017
Ответ дляРяженка
Спасибо! ждем и ваши фото с отдыха)
Ряженка• 17 февраля 2017
Ответ дляКина_не_будет
Спасибо! ждем и ваши фото с отдыха)
Хоть бы получилось, мы уже давно не ездили. А в дальнейшем мечтаем ездить сами на машине, куда захочешь.. Тем более без виз))))))
0634422193• 17 февраля 2017
Ответ дляКина_не_будет
дети в восторге от аква блю, вот были в январе. с погодой повезло.
Горел он в декабре, не подхдил по датам
На 6 ночей а 2-х взрослых 500 долларов со скидкой от агенства
Жена сантехника• 17 февраля 2017
Ответ дляЯичница с беконом
лучше вам не знать, как успели пересобачиться между собой украинцы в прошлом году. И флаги украинские с балконов номеров вывешивали, а персонал просил их снять, и в вышиванках бухие в бассейн падали, и что только не творили.
Мы каждый год отдыхаем-летом в Турции, зимой- в Египте. Никаких флагов и вышиванок ни разу не наблюдали. Если какие-то единичные случаи где-то происходят, говорить об этом как о тенденции -глупо и примитивно
Весенний Марафон
• 18 февраля 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Моя мечта, но перелет дорогой
Пиковая Дама• 18 февраля 2017
Автор, что это за русофобия через каждый пост?....
Вы отдыхать собираетесь ехать или с недовольной мордой ходить по отелю и портить окружающим настроение?
И то не подходит, и это: и цена , и люди, и,.....
Относится нужно с уважением к окружающему миру-- законы Вселенной никто не отменял.
НЕ получится у вас хорошо отдохнуть, вот увидите.

Шмоточницаца• 18 февраля 2017