Весенний Марафон• 17 февраля 2017

открыла сегодня Турцию шок от цен

за один день отели взлетели на мою семью от 200 у.е. или я не туда смотрю?
0634422193• 17 февраля 2017
Ответ дляlesikn
Не факт.
было бы хорошо, успели бы съездить ’за не дорого’ ))

Маша хороша• 17 февраля 2017
Я на майские уже купила путевку в Турцию! Уже вся в мечтах!
ЗабежАЛОЧКА• 17 февраля 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
Такая глупость это раннее бронирование, всегда перед вылетом цены ещё дешевле могут быть, а сейчас заведомо ставят цены больше, что бы скидку сделать и план по заполнению отелей сделать
Для Турции ранее бронирование всегда было выгодным, в сезон цены никогда не были низкими в хороших отелях, для Египта лучше за пару недель брать
Masja• 17 февраля 2017
Ответ дляОно само купилось
была в Египте в сентябре подобного и близко не было.
что даже в Испании и Греции такое? в каких отелях вы такое видели?
Мы тоже были и нигдеьтакого нет! Даже вышиванок не видели, другое видели но если напишу то скажут что расистка
А так все спокойно все отдыхают.
KatriSSa• 17 февраля 2017
Ответ дляОно само купилось
РБ было когда-то наверно выгодным. Последнее время всегда беру за 1-2 недели до вылета, супер цены. кстати, Джоин ап всегда снижает цены за неделю до вылеты и при том хорошо снижает. Анекс за 2 недели.
аналогично
только так и ездим в последнее время
Козяка-маляка• 17 февраля 2017
Ответ дляВесенний Марафон
4 -ро семья на 7 ночей. смотрела бюджетные были от 1200 у.е сегодня 1500...
Так это дешево,я одна больше 600дол
Я не такая• 17 февраля 2017
Ждите марта-апреля , ещё не самые низкие цены по раннему бронированию
Булькаю• 17 февраля 2017
Я уже для себя поняла, что прошлый год в Турции был последним нашим отдыхом там. Специально брала направление Бодрума так как очень уж хотелось именно там побывать и успокоиться наконец. В позапрошлом году цены на Турцию были аховые, нас 4 человек и цены на приличные отели стартовали от 3 тыс дол, это не раннее бронирование. Из-за специфики работы мужа, денег зимой у нас никогда нет(. В прошлом году, Бодрум, чудный отель 4*, все включено на 11 дней, 2300 дол. Ни одного россиянина в отеле не было. Просто праздник какой-то). В этому году посмотрела на цены и подумала, что Европа ждет нас). Давненько мы там не были)))
Карта мордвы• 17 февраля 2017
Смотрите с 9 мая, минус 200 дол по сравнению с 29 апреля в один и тот же отель

Карта мордвы• 17 февраля 2017
Ответ дляВесенний Марафон
пару отелей посмотрела, вы какой смотрите?
Бельпинар 4плюс. Гляньте
Карта мордвы• 17 февраля 2017
Ответ дляМанька Галченок
в августе отдыхали 4 человека 1100, 5 звезд спа, отличный отель в Сиде
Сдайте! 745 с 29 . 04. С 9 мая-545 на двоих. Но мне надо только 29
Ряженка• 17 февраля 2017
Ответ дляОно само купилось
не советуйте Лонг Бич, и тем более Сани дейс - это ж сараи, а не отели.
Чем Еги хорошо сейчас, что хорошие отели по цене плохих.
а этот отель в 20 числах ноября или в 20 числах октября? Не холодно ли? И вообще как он? Albatros Aqua Blu Resort Sharm El Sheikh 4*
Шмоточницаца• 17 февраля 2017
В конце августа были в Турции в очень хорошем отеле,вышло 1300 на 2+2, покупали тур за 3 дня до вылета, а при раннем бронировании он же 2300 был...
Шмоточницаца• 17 февраля 2017
Ответ дляРяженка
5 лет назад был даже очень приличный, от 5*местных отличается только 2 линией.
графиняВишенка• 17 февраля 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
Зато Египет заполонен колхозниками из Украина. Как вспомню так вздрогну)) на Новый год ездили , так они умудряются семечки безостановки лускать на пляже, а другие в носочках и сандалетах с кулёчками полиетелоновыми на пляж ходят. Это жесть, одни черти..
да, свиней было много...
Домашка• 17 февраля 2017
Ответ дляВесенний Марафон
вот и я алкоголь не пью, ну макс один коктель вечером, а фреш ведь на месте можно купить в отеле зачем переплачивать?
а коктейль не алкогольный?
потому что если алкогольный, то вы пьете))
Кина_не_будет• 17 февраля 2017
Ответ дляРяженка
дети в восторге от аква блю, вот были в январе. с погодой повезло.
Домашка• 17 февраля 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Египет в любом случае нужно брать за пару недель до вылета, сейчас цены завышены. И Египет летом это просто сказка, да жара, но море не передать словами, автор не пожалеете, если поедете летом. А вот Турцию нужно сейчас брать, пока еще есть выбор по хорошей цене. Я уже На майские купила тур на нашу семью из 4-х человек, обошлось 1300 на 10 дней 5* в Сиде, попробуем еще этот регион.
а вы чисто загорать? на майские ведь холодно еще... а майские вообще будут? вроде ж отменили праздники?
Ряженка• 17 февраля 2017
Ответ дляКина_не_будет
А ноябрь не знаете, никогда не были в этих краях? Питание спрашивают мои есть морепродукты и мороженое? Развлекательная програма для деток нормальная, дискотека... Какие экскурсии брали? Море пляж, есть кораллы. Простите за кучу вопросов, так интересно все)))

Домашка• 17 февраля 2017
Ответ дляШмоточницаца
можно название?
Подметайло• 17 февраля 2017
Ответ дляОно само купилось
посмотрите Санрайс Гарден или Сентидо Мамлюк. Одна территория на 2 отеля, есть горки, заход отличный, кормят хорошо, анимация супер.
это где? Египет или Турция?
Бесбардак• 17 февраля 2017
Ответ дляВесенний Марафон
при чем если вбывать туры из россии цены намного дешевле
так было всегда увы .но считают что мы лохи наверное
Застряла• 17 февраля 2017
Ответ дляВесенний Марафон
да наверно наполнение отелей будет 80% ими
сиди дома не гуляй..
4есотка• 17 февраля 2017
Ответ дляОно само купилось
где кошмар? в Египте??? вам в Турции летом комфортно?
поддержу Вас, на Кипре тоже самое, влажность ненормальная летом
Бесбардак• 17 февраля 2017
Ответ дляОно само купилось
ошибаетесь. анекс как раз именно за две и поднимает. а супер цена за пять недель до даты. потом за четыре самая пиковая поднимается. а аж за этим немножко опускают.но не до уровня пяти нед. до. это по турции .еги др. расклад
ЗабежАЛОЧКА• 17 февраля 2017
Ответ дляДомашка
Да мы позагорать и просто отдохнуть, море не могу сказать, что холодное, как в Одессе, но зато куча +,начало сезона, уже очень тепло, днем даже жарко до 30 доходит. Я вообще очень люблюТурцию в мае.
Кина_не_будет• 17 февраля 2017
Ответ дляРяженка
Ноябрь отличная обычно погода. Питание нормальное,рыба-мясо каждый день на обед-ужин. зелень,салаты,гарниры, даже супчики варят) . Пару раз кальмары были. Соки/спрайты/кола безлимит. Выпечка мне их не по вкусу, но все свежее и красивое. Вино невкусное. Брали с собой) Воду пить только из бутылок-каждый день приносят в номер.
Мороженое каждый день с 12 часов дают. А какой кофе в кафе возле рецепции, мммм!
Вай-фай плохой, но оно и к лучшему)
На пляже отеля были один раз всего, то бассейны то экскурсии. На пляж ходит каждые 30 мин автобус, но пешком даже быстрее -минут 5
Анимация -акваэробика,йога,волейбол,тенис,детская комната (там не были),вечером с 20:30 детская дискотека аниматоры танцую с детьми, ну такая себе каждый день одни и те же песни и танцы. Потом для взрослых каждый вечер новая программа- то факиры, то змеи, то глотатели шпаг и тд. Территория отеля обалденная! Куча горок,бассейнов, гондольеры катают по каналам.
Экскурсии не берите у официального гида- в тридророго((( Хотя они только посадив в автобус начинают обрабатывать типа с ними безопасно и надежно. Все равно на экскурсию не сопровождают. Покупали у парня, он возле бассейна детского подошел сам к нам Мамаду зовут. Брали и дайвинг, и в пустыню на квадриках, друзья в Каир ездили на 2 суточную экскурсию со взрослыми детьми. На старый рынок такси 1 дол,на дороже даже не соглашайтесь. Продавцы очень приставучие(((Клубника 1 дол, манго-3 дол,сладости вкусные
Вообщем нам понравилось)
Ряженка• 17 февраля 2017
Ответ дляКина_не_будет
Вай-фай плохой, но оно и к лучшему)
Вообщем нам понравилось)
Спасибо большое, классно Вы отдохнули. А нам еще и море важно, вообще- то ради него едем, раньше в Турцию ездили.
В Каир не поедем точно, туда нужно отдельно без детей брать круиз недельный по Нилу

А В этом отеле привозят изи других отелей в аквапарк, очереди на горки большие? Хотя Вы в январе были наверное и людей не очень много.. А по цене, сколько Вам вышло? Горящую брали?
Кина_не_будет• 17 февраля 2017
Ответ дляРяженка

очередей на горках не было. нет, не горящую- 2+2 1700 за 10 дней
Ряженка• 17 февраля 2017
Ответ дляКина_не_будет
Понятно, нам примерно столько и в октябре предлагали, правда старший у нас как взрослый 15 лет)