Весенний Марафон• 17 февраля 2017

открыла сегодня Турцию шок от цен

за один день отели взлетели на мою семью от 200 у.е. или я не туда смотрю?
автор Весенний Марафон • 17 февраля 2017
Ответ дляОно само купилось
и не душно?
в аланьи сухой климат в отличии от кемера, обычно как и у нас если жарко, но нет духоты

Ответ дляОно само купилось
ну смотрите, Египет дешевле Турции, вы там не были, на свои деньги в Турции отель будет средней паршивости, толпы людей, а в Египте получше, там и море сказочное, русских нет, не хотите в Египет?
не я свои даты вбила в отель пикальбатрос в хургаде, это единственный который мне подходит мега дорого
Рыжая бестия• 17 февраля 2017
Ответ дляВесенний Марафон
пару отелей посмотрела, вы какой смотрите?
район алании. 4* ультра включено. Название не скажу, простите. Смотрите санстар бич. Это бюджетные отели с нормальным входом. Кухней без отравлений. Маленькая территория, но вся развлекалка на берегу . Если вы были в прошлом году, то видели что такое без русских. Отели дозаполняли бюджетными местными. Если полупустой, то отсутствие нормального питания и анимации. И наши отжигали более чем тагил) не говорю о турецких детях. Наши- ангелы на их фоне.
Бубль Гум)• 17 февраля 2017
египет по 300-400 горячие путевки, летите туда
Оно само купилось• 17 февраля 2017
Ответ дляВесенний Марафон
а чего только пикальбатрос? чем только он подходит? и какой именно, их там несколько
Ответ дляРыжая бестия
не санстар не нравится вообще, 33 тысячи на нас , я чуток доложу и выберу лучше
Ответ дляОно само купилось
заход в море не по щиколотку, пантон, хороший аквапарк, вкусная кухня, комплекс 3 отелей на одной територии пользоваться можно всем
Ответ дляБубль Гум)
было 600 у.е на мою семью в феврале, но чо туда мерзнуть ехать, а лето от1500
Оно само купилось• 17 февраля 2017
Ответ дляВесенний Марафон
посмотрите Санрайс Гарден или Сентидо Мамлюк. Одна территория на 2 отеля, есть горки, заход отличный, кормят хорошо, анимация супер.

Ответ дляРыжая бестия
а зачем вам ультра вот честно? что добавляется?
Оно само купилось• 17 февраля 2017
Ответ дляВесенний Марафон
в Египте в феврале самое оно! не пишите глупостей.
Ответ дляТихоЯ
ну да сегодня +9 ночью было, самое то
66сезон666серия• 17 февраля 2017
Ответ дляВесенний Марафон
читала отзывы, все пишут кошмар
ездим туда в июне-июле, все отлично ) В Турции для меня парилка
Оно само купилось• 17 февраля 2017
Ответ дляВесенний Марафон
ну да сегодня +9 ночью было, самое то
ну так берите Турцию! вам либо дорого, либо все не устраивает. мы тут вам Турцию по цене Кирилловки не сделаем.
Рыжая бестия• 17 февраля 2017
Ответ дляВесенний Марафон
ну как сказать... Я в том регионе раз 15 отдыхала. И только в нем в Турции отдыхаю. Есть ли там получше? Сомневаюсь... У каждого из них есть недостатки. А многие с огромными недостатками! В прошлом мы привезли гнойный коннюктивит из отеля. Оказалось бассейн не обрабатывали в жару. Это надо учитывать. Мы из 2-х недель отпуска, неделю в номере с температурой под 40 в жару просидели. Называется попробовали отель сменить, надоело в нашем)
Онанимный пользыватель• 17 февраля 2017
Ответ дляЯичница с беконом
Турция в этом году будет дорогой в сезон. Дешево только в мае, дальше цены космос. В прошлом году мы летали на 12 дней в Queens Park Tekirova за 900 долларов с двоих в начале июня, в этом году его дешевле чем 1300 на эти же даты нет.
А за сколько дней брали путевку, нам в прошлом году предлагали за 2000 на 14 дней на 2 с 29 мая, а у Вас классная цена была. Я б за такую полетела
Ответ дляОно само купилось
Sunstar Beach Resort Hotel 5* этот смотрю 35 тысяч
Оно само купилось• 17 февраля 2017
Ответ для66сезон666серия
аналогично!
Ответ дляРыжая бестия
а что скажете за Sunstar Beach Resort Hotel 5* или арабелу 4

Выручалка• 17 февраля 2017
Ответ дляВесенний Марафон
да, значит помониторю в понедельник. просто бесит, что русских будет тьма...
а Вы кто? говорите вроде, тоже на русском?
Оно само купилось• 17 февраля 2017
Ответ дляВесенний Марафон
я такого отеля в Египте не знаю. и это на сколько дней и человек?
Ответ дляВыручалка
українка
Lux Aeterna• 17 февраля 2017
у меня коллега в прошлом сезоне была в Фетхие, говорит, 90% отдыхающих - местные турки. Ей было некомфортно, говорит - у них своя тусовка, а ты там как левый какой-то
Яичница с беконом• 17 февраля 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
Недели за 2 до вылета брали. Отель был полупустой на наши даты, трансфер из аэропорта ехал тоже полупустой и в отель привез аж 8 человек вместе с нами. А вот через дня 4 массово заехали люди.
Оно само купилось• 17 февраля 2017
Ответ дляLux Aeterna
я думаю, если турок поедет отдыхать в Затоку - ему тоже будет не комфортно.
Онанимный пользыватель• 17 февраля 2017
Ответ дляЯичница с беконом
Повезло, а мы думали при раннем бронировании цены будут лучше-надо ждать горящий тур.
Рыжая бестия• 17 февраля 2017
Ответ дляВесенний Марафон
Мне нужна вода после 11. И фреш утром. Я алкоголь не пью)
Ответ дляLux Aeterna
русские мне до 2013 не мешали, а теперь сами понимаете война, политика
Яичница с беконом• 17 февраля 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
сейчас вообще непонятно что будет, если поедет россия, то хорошие отели уйдут в стоп на всё лето)) И останется один шлак, в который и задаром нет смысла ехать типа Palm Beach в гойнюке или еще какие-то вариации унылых пятерок.
Ответ дляРыжая бестия
вот и я алкоголь не пью, ну макс один коктель вечером, а фреш ведь на месте можно купить в отеле зачем переплачивать?