Весенний Марафон• 17 февраля 2017

открыла сегодня Турцию шок от цен

за один день отели взлетели на мою семью от 200 у.е. или я не туда смотрю?
Цыбулька• 17 февраля 2017
сколько человек - и длительность?

Цыбулька• 17 февраля 2017
нам египет в не сезон на 4 вышел 2 тыс дол
автор Весенний Марафон • 17 февраля 2017
Ответ дляЦыбулька
сколько человек - и длительность?
4 -ро семья на 7 ночей. смотрела бюджетные были от 1200 у.е сегодня 1500...
Ответ дляЦыбулька
при чем здесь это?
ЗабежАЛОЧКА• 17 февраля 2017
Уже время бронировать, дальше только дороже будет. Прошлогодних цен к сожалению не будет
Цыбулька• 17 февраля 2017
Ответ дляВесенний Марафон
при чем здесь это?
сравнение цен просто
я не знаю как часто вы отдыхаете - может цен просто не знаете
а турция всегда была дороже египта
за 1200 на 4 - это наверное что то совсем стремное было.
АнтиТанкист• 17 февраля 2017
Перед выходными всегда цены взлетают. Уже не раз такое наблюдаю
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
при чем если вбывать туры из россии цены намного дешевле
Ответ дляЦыбулька
сравнение цен просто
а турция всегда была дороже египта
нет, отдыхала и не раз. вот например Senza Inova Beach Hotel 4*

Цыбулька• 17 февраля 2017
Ответ дляВесенний Марафон
если более менее нормальный отель берите не глядя - цена даром
Ответ дляАнтиТанкист
да, значит помониторю в понедельник. просто бесит, что русских будет тьма...
Lux Aeterna• 17 февраля 2017
поэтому ранее бронирование на прошлый сезон было по сниженным ценам, т.к. Россия вводила запрет на посещение до августа. они пытались заполнить отели. сейчас поток людей больше, запрета нет, нет необходимости снижать цену, чтобы привлечь клиентов
Яичница с беконом• 17 февраля 2017
Турция в этом году будет дорогой в сезон. Дешево только в мае, дальше цены космос. В прошлом году мы летали на 12 дней в Queens Park Tekirova за 900 долларов с двоих в начале июня, в этом году его дешевле чем 1300 на эти же даты нет.
Я не на долго• 17 февраля 2017
Ответ дляВесенний Марафон
Их зато в Египте почти нет.
Мы были месяц назад, на огромный отель, две семьи из России всего
Манька Галченок• 17 февраля 2017
Ответ дляЦыбулька
сравнение цен просто
а турция всегда была дороже египта
в августе отдыхали 4 человека 1100, 5 звезд спа, отличный отель в Сиде
ЗабежАЛОЧКА• 17 февраля 2017
Ответ дляВесенний Марафон
Россиян заманивают, создают условия, открыли для них Турцию в этом году.
Ответ дляЯ не на долго
Их зато в Египте почти нет.
не летом я в пустыню не рискну,хотя уже грозят русским открыть в феврале
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
да наверно наполнение отелей будет 80% ими
Рыжая бестия• 17 февраля 2017
Сказки, автор
Решаюсь сделать раннее. Вчера 35700. Сегодня 34800.
Прекратите панику! Возможно ваш отель пересмотрел самостоятельно цену. До 1.03 раннее бронирование.

Ответ дляРыжая бестия
Сказки, автор
пару отелей посмотрела, вы какой смотрите?
Оно само купилось• 17 февраля 2017
на когда смотрите? город, отель, период?
Ответ дляТихоЯ
на 30 июня, аланья
отели много разных выбираю, но все выросли
Оно само купилось• 17 февраля 2017
Ответ дляВесенний Марафон
вы были летом в Египте? мне летом в Египте намного легче, чем душной парилке в Турции. в Египте сухо, а в Турции влажно, душно, жуть...
Оно само купилось• 17 февраля 2017
Ответ дляВесенний Марафон
на 30 июня, аланья
аланья самый дешевый регион, если он дорогой, то сколько будет стоить Эгейское побережье...
Ответ дляТихоЯ
так я и смотрю саме не дорогое, денег особо нет
Ответ дляОно само купилось
читала отзывы, все пишут кошмар
Оно само купилось• 17 февраля 2017
Ответ дляВесенний Марафон
читала отзывы, все пишут кошмар
где кошмар? в Египте??? вам в Турции летом комфортно?
Ответ дляОно само купилось
да вполне, до 11 на пляже потом после 16
Оно само купилось• 17 февраля 2017
Ответ дляВесенний Марафон
и не душно?
Оно само купилось• 17 февраля 2017
ну смотрите, Египет дешевле Турции, вы там не были, на свои деньги в Турции отель будет средней паршивости, толпы людей, а в Египте получше, там и море сказочное, русских нет, не хотите в Египет?