Девочки, куртку хочу себе купить. Уже была темка, я тоже маленького роста 160 см и вес 50 кг. Размер думаю брать 18. Если кто-то разбирается в размерах Obermeyer, то поправьте меня, если я не права.
К сожалению не могу загрузить свое фото, но на аватарке я. Жду ваших советов. Спасибо всем кто не прошол мимо.
Результат:
вже голосів:
57 (75%)
1 - белая.
19 (25%)
2 - с цветными полосочками.
Ответ дляNatalyS
Спасибо.
Большое спасибо!!!
Ответ дляNusha77
Спасибо девочки!
Я тоже больше склоняюсь к белой. Заодно и проверю,как детки, не мерзнут в этих термо-куртках. Вот сапоги Камик на себе проверила, ребенку не когда не куплю.
а что с камиками не так? Мы не брали
у меня подобного плана куртка этой же фирмы - супер. всю зиму в морозы относила. Только вопросами меня задолбали - че ты не оденешься - в такой тонюсенькой куртке ходишь?
Ответ дляNatalyS
а что с камиками не так? Мы не брали
Ужас! Я про Камик, тяжелые, ноги мерзнут. Выставила продавать, ходить в них невозможно.