Печенюшка• 17 февраля 2017
Девочки, что приготовить на ярмарку в школу?
Девочки, поделитесь быстрыми рецептами выпечки. Надо приготовить что-то на школьную ярмарку. Вечером после работы буду готовить Часа 2-3 на все приготовление. Или утром могу тесто замесить, а вечером выпекать. Утром отнесу в школу.
Спасибо.
Не стесняюсь• 17 февраля 2017
Готовятся быстро. Вкусные. С момента загрузки в духовку где то час на среднем огне. Первый раз они были у меня на слабом огне. Получились мягкими. А второй раз все так же только муж вмешался и добавил огня они получились чуть тверже но хрустящими. Оба раза очень вкусно. Успеха Вам!
Чумачечая_• 17 февраля 2017
я делала сливочно-ванильную панна котту с ягодами
по времени не больше 15 минут
побогреть сливки с сахаром и палочкой натуральной ванили, не доводя до кипения, добавить желатин .разлить по стаканчикам. ягоды с сахаром проварить. когда остынут выложить сверху панна котты.
ее очень быстро разобрали
но насколько она уместна в масленицу?)
по времени не больше 15 минут
ее очень быстро разобрали
но насколько она уместна в масленицу?)
Печенюшка
• 17 февраля 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
Желе в пластиковых стаканчиках с ложечками, многослойное
Хорошая идея!
Печенюшка
• 17 февраля 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Спасибо, что напомнили. Печенье действительно вкусным получается.
Печенюшка
• 17 февраля 2017
Ответ для--Елена--
Вафли,обьемные ,кажется что много))
поделитесь рецептом обьемных вафель, да таких чтоб на следующий день остались вкусными, готовила как-то, но наследующий день они не вкусные стали
Печенюшка
• 17 февраля 2017
Ответ дляЧумачечая_
по времени не больше 15 минут
ее очень быстро разобрали
но насколько она уместна в масленицу?)
по времени не больше 15 минут
ее очень быстро разобрали
но насколько она уместна в масленицу?)
думаю что вкусно будет, надо попробовать
советский цирк• 17 февраля 2017
я пекла самый обычный пирог на кефире с изюмом, тоже пришла поздно с работы и надо было быстро, замесила тесто пекла без твогога , презала небольшими квадратами, порционно, разлетелся. А если есть хотя бы 2а часа, то булочки
Блондинка в Законе• 17 февраля 2017
А еще я пекла круасаны из слоеного теста магазинного (нутри смазывала сливочным маслом и сахаром, а сверху сахарной пудрой присыпала) быстро и вкусно))))
Только сегодня ярмарка прошла