Повелитель интернета• 17 февраля 2017
Как сделать крем для кознок?
Девочки поделитесь рецептом такого крема. Пожалуйста))) не белковый крем, а такой он, как зефирный.
Повелитель интернета
• 17 февраля 2017
Я делала заварной белковый крем, да густой, но не та структура. В корзинках он не как пенка, а именно как зефир
Повелитель интернета
• 17 февраля 2017
Ответ дляmena
Автор, вот Вам гостовский рецепт
Спасибо! Буду пробовать, но что думаю что все равно не то((( я на капкейки делала шапочку из заварного крема. Еще в тортах бывает такая прослойка из такого крема. Понимаете он как зефирный? Плоный, его отламывать по кусочку можно. Вот и спрашиваю, может кто знает, как он делается? Белковый заварной он воздушный такой, легкий. Ну еще почитаю по Вашим ссылкам.
Ответ дляПовелитель интернета
покажите торт с воздушной прослойкой, которую отламывать можно.
обычно зефирную плотность заварному белковому крему дает агар и фруктовое пюре, богатое пектином
IQ 80• 17 февраля 2017
Ответ дляmena
я так понимаю по типу киевского
Повелитель интернета
• 17 февраля 2017
Ответ дляIQ 80
я так понимаю по типу киевского
та нет))) не сухое безе, я о том, что плотный крем как зефир, а не воздушный, как белок