100pudov• 17 февраля 2017

Турагенты,что с Тез туром? раздает минус 10%

От продаж через онлайн м оплата картой? Банкрот намечается?
putharaksa• 17 февраля 2017
А мы сейчас у них и спросим. Тем более, что они активно борятся со скидками и даже отключают турагенства, делающие скидки туристам.

Фамильная фондюшница• 17 февраля 2017
Ответ дляputharaksa
И что ответили?
ХикориДикори• 17 февраля 2017
Ответ дляputharaksa
Давно уже никого не отключают, и бороться перестали лет 5 назад.
putharaksa• 17 февраля 2017
Ответ дляХикориДикори
У меня другая информация.
Хочу в БАНю• 17 февраля 2017
Ничего подобного, никто не раздает ничего.
Хочу в БАНю• 17 февраля 2017
А Тез Тур напрямую с туристами работает ? Автор - вы тролль.
Сметчица• 17 февраля 2017
Тез напрямую не работает, а 10-12% скидка для агентств, с которых уже туристам скидку могут сделать, чтобы и заработать и туристам приятно было. Автор , Вы или троль,или не в теме.
putharaksa• 17 февраля 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
И что ответили?
что таких скидок не делают.
автор 100pudov • 17 февраля 2017
вот ссылка где об этом написано,только ехала в маршрутке и не сразу поняла что это в России

https://www.tourdom.ru/news/turagenty-obespokoeny-...
а отели некоторые попродавали,это о чем говорит?я просто поинтересовалась что думают другие агенты,чего сразу тролль?