Из Кукуева я• 17 февраля 2017

Вчера первый раз съела МАНГО....

Фрукты ем регулярно. то что хочу и в каких количествах хочу... Приспичило мне вчера купить килограмм манго, всегда люблю йогурт с манго... Купила... Блин он вообще не похож на манго, то которое добавляется в еду... Может я какой-то зеленый купила....
Утренняя зорька• 17 февраля 2017
Автор, может оно зеленое еще, потому не вкусное?
мы с египта всегда по пару ящиков больших привозим, в основном 2 шт это 1 кг выходит.

КликОЛЬКА• 17 февраля 2017
Я ела манго в Египте и в Тайланде это что то!!!! Очень вкусный, сладкий и ароматный фрукт!
akoban• 17 февраля 2017
то что продают у нас нужно немного подержать на подоконнике чтоб созрело - становится оранжевого цвета и мягким.
Sunny_Anny• 17 февраля 2017
Ответ дляАноним Советчик
Да любая привозная фрукта очень отличается по вкусу, я когда апельсины и грейфрукт попробовала из Греции обалдела просто что они такие вкусные. Купить у нас конечно все можно, но к сожалению вкус не тот.
Это да.. Даже те же мандарины. Мне рассказывали, как надо проверять, спелые ли. Когда висят на дереве, палец к попке подносишь и мандарин должен раскрыться как цветок, шкурка просто лопает. Вот тогда можно есть уже.
NicuZZa• 17 февраля 2017
Ответ дляАноним Советчик
я греческие никогда не ела, но сицилийские красные апельсины....мммм
Хранительница чешки• 17 февраля 2017
Ответ дляАноним Советчик
фрукта грейфрукт?))))
Роза завяла• 17 февраля 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Я покупала Манго вЕгипте и это совсем не то что продают у нас в супермаркете
Так-же и с ананасами , то , что продают у нас , есть не возможно .
Звездолётчица• 17 февраля 2017
Ответ дляИз Кукуева я
В АТБ 29 грн штука, я купила 5 штук , вышло кг с копейками
5 штук на кг ? Это мусор.
Нормальный манго 1шт должна весить не менее 600-800 грамм, лучше 800-1000.
Конфиденциальность• 17 февраля 2017
Ответ дляИз Кукуева я
Ну вот к примеру я ем йогрут или другой купленный продукт со вкусом манго, очень нравится... А свежее на вкус даже рядом не похоже, даже привкуса не было, как будто духи какие-то
Манго более 80 сортов.... может Вы не зрелый взяли

jif• 17 февраля 2017
Ответ дляSunny_Anny
Манго надо есть там, где он растет. То, что продается здесь, - не манго (
Вот 100%
Конфиденциальность• 17 февраля 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А вот клубника была никакая в Египте
+100 совсем не вкусная,как трава
Самоучка• 17 февраля 2017
Ответ дляДеловитая
суши с манго вкусные)
+++
котопёс• 17 февраля 2017
Ответ дляСлава Українi
Мы из Египта везли 2 ящика для друзей. ))) Египетские с теми, что продаются у нас, ни в какое сравнение не идут. В конце января продавались по 2,5 доллара за кг. А клубника - по 2!!! Огромная, спелая и вкусная. Эх... Здесь таким не объесться, ни исходя из качества, ни из цен, особенно на клубнику зимой.
Мы по 1,5 дол. Покупали в сентябре.тоде везли кг 7-8. Ммммм.... вкусняха. У нас покупала мовсем не такое(((
Самоучка• 17 февраля 2017
Ответ дляСлава Українi
Египетские манго - сладкие, ароматные, медовые...
Самоучка• 17 февраля 2017
Ответ дляАноним Советчик
Фрукты... Грейпфрут...
Неновая почта• 17 февраля 2017
ела манго из магазина и привезенный с Шри-Ланки подружкой.Это небо и земля. Манго очень вкусный, потрясающий фрукт. Не знаю даже реально ли купить такое классное просто в магазинах у нас
Армейская• 17 февраля 2017
Ответ дляИз Кукуева я
МАНГО!!!! Я Авокадо употребляю постоянно, это точно не оно)))))))
Значит неспелое было у Вас))
Неваляшкина• 17 февраля 2017
Ответ дляSunny_Anny
А везти к нам их как? Только зеленым, с крепкой попкой!
Неваляшкина• 17 февраля 2017
Ответ дляНеновая почта
Я поэтому даже не пробую тут всю эту экзотику...

Налитое яблочко• 17 февраля 2017
Три года назад вроде в Мегамаркете покупали - нереально вкусное, сладкое, может просто повезло
Sokol_UA• 17 февраля 2017
Ответ дляСлава Українi
наш привезли из турции манго...вкусно!!! а вот в египте клубника не понравилась, попалась какая то водянистая. никакая короче
Mama_Manifik• 17 февраля 2017
в Украине не покупала нормальный манго :(
в египте ела , там много видов и очень вкусные и разные на вкус в зависимости от сорта. но в сезон. не в сезон и там не вкусные, но не хуже чем у нас :)))
Sokol_UA• 17 февраля 2017
Ответ дляИз Кукуева я
на кг с чем-то он не особо мелкий ну как яблоко большое
они должны быть размером с небольшую дыню, ну меня именно таким угощали и было ооочень вкусно
Аксюша• 17 февраля 2017
Ответ дляИз Кукуева я
Точно манго?Как 5 штук на кг?Там штука-кг не меньше и цена гривен 70 за штуку.Вкусный фрукт,если что.И косточка красивая))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 17 февраля 2017
Ответ дляя Кукарача
положите возле манго яблоки - за пару дней дозреют!
Интересный совет, пойду специально у нас манго куплю, чтоб дозрело. Мне родственник в начале ноября пару из Египта привёз, и ещё огромный гранат. Манго съели неохотно, вкус не на каждый день, надо ещё потренироваться.
НеКонец-Света• 17 февраля 2017
Ответ дляИз Кукуева я
автор, вы серьезно? вы пьете йогурт не с манго, а просто со вкусом и ароматизатором манго)) купили просто не спелый, положите на окошко может созреет, настоящий манго и вкусный только там где растет)
буреЛОМКА• 17 февраля 2017
Зеленое 100%
НеКонец-Света• 17 февраля 2017
Ответ дляСлава Українi
там клубника как трава была, ни вкуса ни запаха, тепличная((
Физрукая• 17 февраля 2017
Ответ дляИз Кукуева я
То не манго - а авокадо
Манго в АТБ не продаётся.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 17 февраля 2017
Ответ дляАксюша
Это фото ЧЁГО?
Манго попроще выглядит