Из Кукуева я• 17 февраля 2017

Вчера первый раз съела МАНГО....

Фрукты ем регулярно. то что хочу и в каких количествах хочу... Приспичило мне вчера купить килограмм манго, всегда люблю йогурт с манго... Купила... Блин он вообще не похож на манго, то которое добавляется в еду... Может я какой-то зеленый купила....
Неваляшкина• 17 февраля 2017
Ответ для60 метров сметаны
я манго запомнила еще с советских времен. Поехали мы с мамой за покупками в Москву, и на ВДНХ продавали в жестяных банках манго консервированный ( как сейчас ананасы продают). Мы отстояли очередь. Давали по 3 банки в руки, мы вдвоем купили 6, как мы перли сумки домой по поездам, это отдельный разговор. Дома открыли торжественно банку, а там нечто непонятное- воняет копченым, на вкус несъедобно, причем совсем несъедобно. Обидно было, капец. Свежий манго я так и не решилась попробовать после того по сегодняшний день, хотя лет 30 уже прошло)))
а я обожала сок манго, но он стоил 5 рублей баночка, поэтому не часто его покупали )

Неваляшкина• 17 февраля 2017
Ответ дляИз Кукуева я
Ну вот к примеру я ем йогрут или другой купленный продукт со вкусом манго, очень нравится... А свежее на вкус даже рядом не похоже, даже привкуса не было, как будто духи какие-то
там ароматизаторы *манго* - посмотрите состав!
Армейская• 17 февраля 2017
Ответ дляИз Кукуева я
Оно твердое, наверное зеленое.....
автор ви впевненні, що то манго, а не авокадо
NicuZZa• 17 февраля 2017
Ответ дляКурочка
суши с манго??? может авокадо?
мы попробовали в ресторане суши с соусом манго и кусочками манго, а потом дома делали. Ооооочень вкусно
автор Из Кукуева я • 17 февраля 2017
Ответ дляtamillata
В АТБ, наверно, купили? ))) Я тоже повелась, дешево. А они никакие совсем. Ни вкуса, ни аромата, как трава. в Украине нет вкусных манго, к сожалению. ((( За манго нужно ехать в Тай. Или в Египет, на крайний случай
Да в АТБ)))
я Кукарача• 17 февраля 2017
Ответ дляtamillata
А лучше на Кубу, у меня знакомая замужем за мужичком оттуда - он наши Манго не может просто видеть - говорит, какаха такая, что на Кубе такое просто не растет, a если бы u было - то выкидывали бы...
ПуФФынка_мисс• 17 февраля 2017
Ответ дляИз Кукуева я
спелый манго очень вкусный и сочный. Наверное вы купили зеленый.
NicuZZa• 17 февраля 2017
Ответ дляIROR
++++++++
я фото выше скинула, а еще мне нравятся суши с клубникой
автор Из Кукуева я • 17 февраля 2017
Ответ дляАрмейская
МАНГО!!!! Я Авокадо употребляю постоянно, это точно не оно)))))))

Чудо-Рыба-кит• 17 февраля 2017
Я покупала Манго вЕгипте и это совсем не то что продают у нас в супермаркете
Курочка• 17 февраля 2017
Ответ дляNicuZZa
Я такие не пробовала и подумала, что в середину в рол закручивать,вот и подумала, что как-то оно что-то не так.
Чудо-Рыба-кит• 17 февраля 2017
Ответ дляСлава Українi
Мы из Египта везли 2 ящика для друзей. ))) Египетские с теми, что продаются у нас, ни в какое сравнение не идут. В конце января продавались по 2,5 доллара за кг. А клубника - по 2!!! Огромная, спелая и вкусная. Эх... Здесь таким не объесться, ни исходя из качества, ни из цен, особенно на клубнику зимой.
А вот клубника была никакая в Египте
NicuZZa• 17 февраля 2017
Ответ дляКурочка
так вы уточняйте, что соус.
можно и с соусом, можно и с кусочками, я Вам фото выслала
Курочка• 17 февраля 2017
Ответ дляNicuZZa
соус понятно, а кусочки термически обработаны или просто целыми класть?
SolarLife• 17 февраля 2017
Ответ дляИз Кукуева я
Авокадо я ела)))) Это манго)
Хороший манго вкусный, и должен вкусно пахнуть ,а не погребной сыростью
Курочка• 17 февраля 2017
Ответ дляNicuZZa
Вы не обижайтесь, просто я такое сочетание не встречала. Надо будет серьезно попробовать.
NicuZZa• 17 февраля 2017
Ответ дляКурочка
а зачем их обрабатывать? конечно, свежими класть :)
LadyLovе• 17 февраля 2017
У нас негде купить этот фрукт вкусный и зрелые. Все что продают зеленое еще.
Вы мне напомнили, какая это вкуснятина, ммм..) Объедалась манго в эмиратах, там продают везде, и в отеле фреши из манго постоянно заказывала, эх... Еще хочу!)
NicuZZa• 17 февраля 2017
Ответ дляКурочка
Вы серьёзно про ’обижаетесь’? ))) я не поняла только на что))

Еще знаете, изысканно с лепестками из миндаля, тоже сверху посыпать на суши

Дюймовочка• 17 февраля 2017
Ответ дляЛетчица
усилитель вкуса, аромат идентичный натуральному....слишали о таком. А как пахнет груша дюшес? о, мы этот запах на парах по химии делали.
Груша сорта ’Дюшес’ как раз пахнет очень ароматно .
Зам. зав. Анонима• 17 февраля 2017
Ответ дляИз Кукуева я
в покупных йогуртах нет манго:)))))
там вкусовой заменитель!!
Зам. зав. Анонима• 17 февраля 2017
Ответ дляИз Кукуева я
Оно твердое, наверное зеленое.....
нет. манго мягкое и сладкое!
режется легко, сочный спелый фрукт.
Роза завяла• 17 февраля 2017
Ответ дляИз Кукуева я
В АТБ 29 грн штука, я купила 5 штук , вышло кг с копейками
Если 5 штук на кг. , то купили какой-то мелкий и зеленый .
автор Из Кукуева я • 17 февраля 2017
Ответ дляРоза завяла
на кг с чем-то он не особо мелкий ну как яблоко большое
Курочка• 17 февраля 2017
Ответ дляNicuZZa

ну ...что я так сразу про суши и манго . Завтра если найду хорошие плоды, то обязательно накручу.
renata18• 17 февраля 2017
Я тоже первый раз в жизни попробовала манго на днях,а мне 30)))Подруга привезла с Египта,мне очень понравился.
vikiss• 17 февраля 2017
а вкус бананов вас не волнует? ни же тоже не такие по вкусу, как на родине
NicuZZa• 17 февраля 2017
Ответ дляКурочка
Да не придумывайте! все оккк! Приятного аппетита!!!
ТыЧиНеТЫ• 17 февраля 2017
В последнее время вообще в продаж к нет настоящего хорошего манго.
Аноним Советчик• 17 февраля 2017
Да любая привозная фрукта очень отличается по вкусу, я когда апельсины и грейфрукт попробовала из Греции обалдела просто что они такие вкусные. Купить у нас конечно все можно, но к сожалению вкус не тот.