Из Кукуева я• 17 февраля 2017
Вчера первый раз съела МАНГО....
Фрукты ем регулярно. то что хочу и в каких количествах хочу... Приспичило мне вчера купить килограмм манго, всегда люблю йогурт с манго... Купила... Блин он вообще не похож на манго, то которое добавляется в еду... Может я какой-то зеленый купила....
НеКонец-Света• 17 февраля 2017
Ответ дляАксюша
Точно манго?Как 5 штук на кг?Там штука-кг не меньше и цена гривен 70 за штуку.Вкусный фрукт,если что.И косточка красивая))
что это такое?
Карта мордвы• 17 февраля 2017
Купила я авокадо, с трудом выколупала косточку открывашкой да еще и ладонь поранила. На вкус если честно рыгачка, наверно мой авокадо то ли протух, не могу поверить, что кто то может это кушать. Масло лила, солью сыпала, лимоном заедала, все равно отвратительный вкус.
я Кукарача• 17 февраля 2017
Ответ дляАленка1966
Интересный совет, пойду специально у нас манго куплю, чтоб дозрело. Мне родственник в начале ноября пару из Египта привёз, и ещё огромный гранат. Манго съели неохотно, вкус не на каждый день, надо ещё потренироваться.
это не только для манго - яблоко, тот продукт, возле которого нужно класть то, что хотите что бы быстрее дозрело.
Мы так с хурмой поступаем!
я Кукарача• 17 февраля 2017
Ответ дляКарта мордвы
а Вы попробуйте салат с авокадо, сыром, салатный лист и кубики хлеба (поджарить хлеб мелко порезанный кубиками на сковородке с чесночком)
не оторветесь!!!
12 галюцинаций• 17 февраля 2017
У нас в магазинах обычно продаются дубовые манго. Есть иногда крупные тайские ready to eat но они стоят значительно дороже чем 29грн за штуку)
Ваши надо просто доспеть. Завернуть в бумажные пакеты и спрятать в кастрюльку в темное место на недельку (так большинство фруктов доспевает очень хорошо). Спелый манго - мягкий и сочный, резать его довольно сложно. И это очень-очень вкусно)
12 галюцинаций• 17 февраля 2017
Ответ дляКарта мордвы
Из спелоги и готового к употреблению авокадо косточка вынимается как по маслу. Ваш был зеленый и от того несъедобный)
Карта мордвы• 17 февраля 2017
Ответ дляя Кукарача
не оторветесь!!!
ок, попробую, может это как оливки, первый раз я тоже на оливки подумала гыдота, сейчас обожаю
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 17 февраля 2017
Ответ дляАксюша
Косточка манго
Вы для интереса открыли, или что-то с ней дальше делают?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 17 февраля 2017
Ответ дляНеКонец-Света
что это такое?
Это КРАСИВАЯ косточка манго в разрезе. Мне уже ответили.
спелый манго самый вкусный фрукт.
не зрелый манго это проссто товар для ассортимента магазина.
разница спелого манго и не спелого
вот вы ели в августе помидор розовый великан? вот что бы на солнце выспел. бабушка акуратно его в корзинке везла но все равно где то пятнышко.
вы его разрезаете и у вас во рту лето солнце. сладкий ароматный.
и вот сравните этот помидор с тем что сегодня в супермарке видели. пластмасовое нечто формой помидора.
вот так и с манго
спелый манго
это спелый персик
спелый абрикос
спелая клубника
только манго
разница спелого манго и не спелого
вот так и с манго
спелый манго
это спелый персик
спелый абрикос
спелая клубника
только манго
я Кукарача• 17 февраля 2017
Ответ дляКарта мордвы
я оливки, до 3 лет назад вообще не ела, а сейчас сверю спагетти, отдельно подогрею на сковороде соус ’помидорковый’ Барилла + 2 зубчика чеснока+ оливки порезаны на пополам и можно добавить каперсы (штук 10 для вкуса) - и меня не оторвать....
Так научили кушать оливки
Ответ дляСофи
Вы это серьёзно??хороший манго стоит примерно 300 грн.штука. Вкусный.
А что вы покупали-не известно
да без разницы цена.
я в украине и по 30 брала и по 80
ну не транспортабельный этот фрукт.
а вот в израиле мы эти переспевшие манго по 10 шекелей за кг брали.
еш ь и сок по рукам.
я в украине и по 30 брала и по 80
ну не транспортабельный этот фрукт.
еш ь и сок по рукам.
Ответ дляИз Кукуева я
Ну вот к примеру я ем йогрут или другой купленный продукт со вкусом манго, очень нравится... А свежее на вкус даже рядом не похоже, даже привкуса не было, как будто духи какие-то
В йогурты зачастую добавляют не то,что написано,а заменитель,натуральный,но не манго а персик и т.д..Была передача и об этом говорили.
Ответ дляТанюша
да без разницы цена.
я в украине и по 30 брала и по 80
ну не транспортабельный этот фрукт.
еш ь и сок по рукам.
я в украине и по 30 брала и по 80
ну не транспортабельный этот фрукт.
еш ь и сок по рукам.
Как это без разницы?
те именно такие вкусные,как нужно. За 150 вообще не вкусные. Да 300-именно такие вкусные. Если не пробовали-нечего говорить.
Рассказница• 17 февраля 2017
И мы недавно манго пробовали, из Египта,очень вкусный и сочный, но наши грушка, клубничка мне все таки вкуснее)) у нас манго даже не рискую брать,они недозрелые .
Ответ дляКарта мордвы
Неспелый. Если авокадо спелый - кожура зеленая но наощупь мягкий, косточка сама отделяется. Вот такой вкусно, но раза со второго, нужно привыкнуть. А зеленый -как трава, противный