КучМала• 17 февраля 2017
А где Снежана Денисовна,за что удалили аккаунт?
Акукарача• 17 февраля 2017
Ответ дляmur-zilka
чувствую, скоро дойдет до встреч советчиц в реале))
было ж когда то,уже при мне.
собирались киевские.
Пешеходик• 17 февраля 2017
Ответ дляАкукарача
тогшда всем шампанского.
проставляемся

я пас, мне еще в марте проставляться, экономить буду, такой внезапный юбилей привалил вдруг )))
Акукарача• 17 февраля 2017
Ответ дляПешеходик
а у меня вчера случайная встреча была. Задала вопрос продавцу, где можно товар вживую посмотреть, оказалось, мы жием друг напротив друга, я в 1 доме, она во 2-м )))
прикол
Звездолётчица• 17 февраля 2017
Ответ дляАкукарача
ну кроме тебя,и еще пяток человек,меня тут не знают.
я надеюсь.
Да сейчас тебе и клонов твоих найдут, и адрес )))
Акукарача• 17 февраля 2017
Ответ дляЗвездолётчица
надо тикать
и сидеть до 27,як мыша
Звездолётчица• 17 февраля 2017
Ответ дляАкукарача
надо тикать
и сидеть до 27,як мыша
Надо свою Советчицу организовать )))) Отдельную ))))
Акукарача• 17 февраля 2017
Ответ дляЗвездолётчица
секту?
Пешеходик• 17 февраля 2017
Ответ дляАкукарача
надо тикать
и сидеть до 27,як мыша
Вы, харьковчанки, как старые каторжане из ссылки в ссылку, так и вы, из бана в бан
Бутылка Кифира• 17 февраля 2017
Ответ дляХачапууури
Слабое какое-то обсуждение получается, советчицы все больше о себе, и о себе. а персонаж ведь был заметный.
Вы знаете, у меня есть предположение, но я надеюсь что оно неверное.
Тут на советчице приглашали в вайбер-чат по похудению. Так вот некоторое время назад одна из девушек в чате написала что обнаружила онкологию и срочно идет на химию. И удалилась из чата. Снежана Денисовна не раз писала тут что худеет. Можно сделать предположение что это один человек. Надеюсь что я ошибаюсь.
Акукарача• 17 февраля 2017
Ответ дляПешеходик
та да.
много обиженных появилось на советчице.
тема уже канула в лету,2 недели назад,а бан дали.
много обиженных появилось на советчице.
Акукарача• 17 февраля 2017
Ответ дляБутылка Кифира
да не,вы что?
это не Женька.
Значит надо• 17 февраля 2017
Ответ дляgloriya8305
та мне кажется женя вернется, уж сильно зависима от советчицы, к негативу уже иммунитете , наверное, имеется, то есть зачем ей уходить- не понятно
Бутылка Кифира• 17 февраля 2017
Ответ дляАкукарача
да не,вы что?
это не Женька.
Вы знаете Снежану Денисовну в реале?
Пешеходик• 17 февраля 2017
Ответ дляБутылка Кифира
ну, это уже вообще ни в какие ворота. Долго думали, чтобы такую завуалированную гадость написать ?
Акукарача• 17 февраля 2017
Ответ дляБутылка Кифира
Вы знаете Снежану Денисовну в реале?
а кто ж ее не знает?
Звездолётчица• 17 февраля 2017
Ответ дляАкукарача
жалко вайбера в мене нема
Иди в Вк, к Снежане )))) Я тут на три страницы разрываюсь )))
Выступаю Я.• 17 февраля 2017
вчера ночью переписывались в теме о стариках и сексе, когда удалилась то ? Или уже отметилась в теме ? Не пойму почему всем кто то не нравится, но как не видят немного , обязательно спрашивают или кости моют
gloriya8305• 17 февраля 2017
все кто хотели, уже давно позанкомились, показались друг другу по личкам и соц сетям
Акукарача• 17 февраля 2017
Ответ дляЗвездолётчица
да накада,у меня у самой по 33 вкладки,на двух браузерах,и телефон разрывается.
и дети жрать просют,за халат дергают
ты беседу сделала в вк?
и дети жрать просют,за халат дергают
ты беседу сделала в вк?
Веснушка• 17 февраля 2017
Видимо, там же, где и Screenshifango - девочки не слишком лестно отозвались об администраторской политике ресурса и о местной аудитории в одной из тем по мотивам мотивов трагедии на Позняках. Олю забанили на 2 недели, Денисовну видимо вообще удалили((((
Акукарача• 17 февраля 2017
Ответ дляgloriya8305
некоторые и в театр уже сходили,и в кафе
Звездолётчица• 17 февраля 2017
Ответ дляАкукарача
и дети жрать просют,за халат дергают
ты беседу сделала в вк?
и дети жрать просют,за халат дергают
ты беседу сделала в вк?
ага, как раз ржем про рак ))))
Аленка1999• 17 февраля 2017
Ответ дляmur-zilka
вот людям нечем заняться
Это- главный девиз Советчицы. Я знаю. Может и создаем тему с этим названием. Спасибо.
gloriya8305• 17 февраля 2017
Ответ дляАкукарача
ну это да, была бы я в киевае, хотя часто по делам, но не дорого. но вот и у нас в городе познакомились с девочками от сюда, так мало того, мне в жизни одна очень сильно помогла, не видя меня, не знаю, вот сейчас дружим, приятно- нашлись, можно сказать