Каменная Фрося• 03 августа 2013
Вам скучно? Не хватает острых ощущений? Тогда
Заведите ребенка!!
Ребенок - это:
1) Круглосуточный фоновый шум, в разы превышающий децибелы рок-концерта.
2) Внезапный удар по голове машинкой в любое время.
3) Мельчайшие подробности Вашей личной жизни, рассказанные в маршрутке.
4) Надежное средство от сна!
5) Гарантия раннего утренего подьема.
6) Стабильные кризисы возраста каждые 3 года.
7) Отказ от собственного Эго на долгие, долгие годы.
8) Паническая реакия на крик любого ребенка в радиусе 100м.
9) Знание наичусть всего Маршака и Барто и иногда их цытаты на светсвих мероприятиях.
10) Навыки бесшумного перемещения в темной комнате с горой посуды в руках.
11) Быстрая уборка квартиры за 5 минут и последующий кавардак за те же 5 минут.
12) Навыки обезвреживание проходящего мимомужика с сигаретой и компании матерящихся подростков.
13) Амнезия на такие слова, как: отдых, безмятежность, покой.
14) Понимание поговорки "Маленькие дети - маленькие проблемы".
15) Понимание того, что дети,все таки, счастье. Но когда они тихонько спят у себя в кроватке!!! :)
Анонимарик• 03 августа 2013
Точняк. Села вот почитать. ТАк деть залез на руки, смеётся, щипается и толчётся по мне... Блин.... Пойду почитаю ей Барто.
Каменная Фрося
• 03 августа 2013
Ответ дляpolinka.opr

ДЕТИ ЭТО ЛЮБОВЬ И НИКАКИХ ЕСЛИ...
да, если это осознанно
Каменная Фрося
• 03 августа 2013
А еще:
- Вы только набрали ванную и включили ребенку мультики- насладитесь тремя секундами тишины и покоя!
anna_daoud1782• 03 августа 2013
Ответ дляКаменная Фрося
А еще: