Онанимный пользыватель• 17 февраля 2017

Решилась на раннее бронирование.Club Hotel Letoonia 5.Кто был?

Девочки так устала от этой зимы,оочень хочется на отдых))В прошлом году ездили а Алва Донну по Р.Б.-отдохнули замечательно!
В этом году хотим на 12-14 ночей в отель тауого же уровня))Решилась на раннее бронирование,т.к. номер нужен фемели рум,боюмь чтобы были свободны!
Оч.понравился Club Hotel Letoonia 5,ноо одна проблема,вот там нет семейных номеров(((
Кто был,подскажите,как там можно разместиться двум взрослым,дочь 19 и сын 6??
Поичем папа наш хропит,а мне очень важен качественный сон!А номер 23 м??
автор Онанимный пользыватель • 17 февраля 2017
Может подскажите классный отель похожий на Летунию??

Как вообще этот отель,стоит ли ютиться в одной комнате ради его красоты,или мне только показался он таким?
Маурита• 17 февраля 2017
Автор, этот отель в Фетие? Кто Вам сказал что там нет семейных номеров?!
Ответ дляМаурита
Да)
Предлагаются два варианта:бунгало(оч красивые)-20м
И комнаты в основном корпусе-23 ,и ВСЕ
Маурита• 17 февраля 2017
Есть у них отличные семейные бунгало на 55 кв м. ЯВ однокомнатный я б и не думала вчетвером ехать http://www.letoonia.com/en-gb/letoonia-en/letoonia...
Маурита• 17 февраля 2017
Ой извините, не пгсмотрела что это Белек, сори...
Маурита• 17 февраля 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
Да)
И комнаты в основном корпусе-23 ,и ВСЕ
Тогда не советую. Вчетвером в одном номере будет не айс. Дети взрослые уже...
Ответ дляМаурита
В Белеке Летунья дешевле,но не такая красивая(
Ответ дляМаурита
Вот и я думаю,хоть доця в прошлом году в номере почти небыла,но когда приходили в жару-два душа и два кондиционера очень были кстати...еще и храп папы...

Маурита• 17 февраля 2017
Там есть шикарные виллы по 120 кв.м. Может с друзьями скооперироваться, не?
Маурита• 17 февраля 2017
http://www.letoonia.com/en-gb/letoonia-en/club-hot...
Ответ дляМаурита
Нет,мы сами.
Да и по цене не потянем...
Ответ дляМаурита
А Вы там были?
Єдина Країна• 17 февраля 2017
как по цене , интересно?
Маурита• 17 февраля 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
А Вы там были?
Нет, я не была, но подруга там была пару лет назад. Говорила что там очень красивая природа...
Єдина Країна• 17 февраля 2017
SENTIDO Lykia Resort & Spa
этот нравится, но не знаю как он в сравнении с вашим
Ответ дляМаурита
Вот и мне по фото ,очень крым напоминает)))
Ответ дляЄдина Країна
SENTIDO Lykia Resort & Spa
Спасибо,посмотрю))
Ответ дляМаурита
Вот,нашла там такую комнату,интересно,поместимся?
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al876/rooms/?id...

lesikn• 17 февраля 2017
Вам надо 2 дабла. В Летонии есть бунгало и стандарты в осн.корпусе. Они на порядок дороже, да и с Вашим размещением - идеально - 2 номера в бунгало. Просто рядом будут.
lesikn• 17 февраля 2017
Причем бунгало новые - ссылку Вы выше давали - это обновленные они. А в осн.корпусе они старые и маленькие.
lesikn• 17 февраля 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
Спасибо,посмотрю))
Отель Sentido Lykia Resort & SPA для гостей старше 16 лет.

Даже не тратьте время.
lesikn• 17 февраля 2017
Ответ дляМаурита
А Вы цену на них знаете ?
lesikn• 17 февраля 2017
Ответ дляМаурита
Есть, но на наш рынок они ,увы, не продаются.
Ответ дляlesikn

Даже не тратьте время.
Спасибо)))
А этот:
Liberty Hotels Lykia HV-1 ID
lesikn• 17 февраля 2017
Автор, я очень хорошо знаю данный отель . Пишите, расскажу детали.

При прибытии помогу с размещением.
Ответ дляlesikn
Почему??
А какой подобный отель с фемели посоветуете?
lesikn• 17 февраля 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
Спасибо)))
А этот:
Liberty Hotels Lykia HV-1 ID
В этом отеле да. Собственно эти 2 отеля раньше были одним, Ликия Олюдениз. Потом разделились. Половина Сентидо Ликия сейчас, отель для взрослых и повзрослевших детей и клубная веселая Либерти Ликия.
Ответ дляlesikn
2 номера в бунгало наверное не потянем(
lesikn• 17 февраля 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
Почему??
Вам именно регион Фетхие- Олюдениз ?