Просто каралева• 17 февраля 2017

кто вылечил наружный геморрой!!!неудобно, а надо!

свечи ..крем что можно пробовать чтоб залечить!???хелп!!!!!
Апофиозная• 17 февраля 2017
прооперувала і стала почувати себе людиною!!!!!!!!!!!

akoban• 17 февраля 2017
только операция, или там есть еще какие-то латексные кольца. нужно у врача узнать
Пиу!Пиу!• 17 февраля 2017
у меня редко, о все-же, дает о себе знать, именно наружный.
в период ремиссии просто кожица вроде лишняя. как горошина
а когда обострение -ховайся... наливается кровью, размер с горошину, но болит страшно
мне помогает частое холодное подмывание, аккуратное вправляние (не знаю, как правильно сказать) этой шишки обратно в прямую кишку, на ватный диск мед и к шишке, в тяжелых случаях- мазь троксевазин.
нужно пропить курс флебодии, но все никак не соберусь ((
КинДза• 17 февраля 2017
свечи Проктозан Нео - супер
УраганнаЯ• 17 февраля 2017
Не занимайтесь самолечением. ТОЛЬКО к врачу. Я боялась сильно осмотра, а вышла от врача с у лыбкой и кстати нашли проблемы про которые и не догадывалась.
Дюймовочка• 17 февраля 2017
мазь гепароид лечива или гепероид зентива
Радуга-дуга• 17 февраля 2017
Кто оперировал? Расскажите как и сколько все проходит.
tushka123• 17 февраля 2017
Ответ дляakoban
Нет,не обязательно.При этом,операция не дает вам гарантии того,что больше такого не случится,поэтому не нужно говорить-только операция!
tushka123• 17 февраля 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
Вправлять нельзя ни в коем случае,это ошибка может вам сослужить плохую службу,поверьте.

tushka123• 17 февраля 2017
Ответ дляРадуга-дуга
Неделю назад одной женщине перевязали три внутренних узла,нет женщины,похоронили.Лопнула кишка,перитонит и все,увы.
tushka123• 17 февраля 2017
Автор,если не хотите к врачу,то только самое простое-холодные подмывания,свечи и мазь в комплексе,диета,режим труда и отдыха,не поднимать тяжести и принимать венотоник.Если беспокоит варикоз,то венотоник нужно пить курсами.Можно и народные методы вместе с этим,например тертый картофель и примочки из дубовой коры.
Интимная• 17 февраля 2017
Мазь Релиф Адванс
akoban• 17 февраля 2017
Ответ дляtushka123
да, не дает, но то что шишка втянется и ты ее не буш ощущать не означает что геморроя нет. Не верите, сходите к проктологу - он вам то же скажет. там в зависимости от стадии и есть несколько вариантов лечения и все сводятся к тому или иному способу удаления узлов. Я во время родов себе заработала геморрой и ходила к проктологу. Мне сказали то, что я тут написала, и предложили удалять латексными кольцами. но по факту это тоже мини операция.
Губы рыбы• 17 февраля 2017
На ночь свечи проктогливенол, утро - крем проктогливенол. Лечение до 1 месяца.
akoban• 17 февраля 2017
Ответ дляtushka123
все это всего лишь попытки убрать симптомы и не допускать обострения, и все равно постепенно будет становится хуже, так как никто работу не сменит из-за геморроя, или носить тяжести, особенно если эта тяжесть ребенок, которого нужно носить
swjeta• 18 февраля 2017
Насправді майже 8 років тому в інституті проктології, мені теж сказали, що без операції ніяк. Ще не наважилася. Що допомогло мені.
Свічки Реліф та таблетки Детралекс, почитайте але вони досить безпечні.
Спочатку курс гострого геморою, а далі повний курс здається місяць, але вже інше дозування. Чесно, лізла уже на стіни, і пробувала багато чого. Маленька дитина приходилось носити і після навантажень за ці роки ще декілька раз з´являвся, але після тижня лікування детралексом саме по схемі гострого геморою все проходило. Так тривало роки три, але списувала на те, що навантаження. Далі взагалі забула, що це таке.
Нещодавно друга вагітність з´явилось десь на сьомому місяці, боялася з таким народжувати, гінеколог порадила Постеризан Форте один тиждень, далі Постеризан звичайний - місяць, це все мазь, сказала, що дівчатам допомагає.
Перед родами мазала декілька днів і заховалося, хоча був вже великий. Після родів ще більший, і заховався знову за пару днів, тому більше і не мазала. Пройшло 6 місяців, не загострювалося. Написала багато, але з надією, що можливо Вам щось допоможе.
swjeta• 18 февраля 2017
У мене непам´ятаю яка була стадія, але вже був затверділий, не вправлявся, та був сам по собі уже дуже болючий, ні ходити ні сидіти. Чесно, була готова і на операцію, але дитина була на ГВ, а далі мені просто допомагало лікування.
tushka123• 18 февраля 2017
Ответ дляakoban
Да,все правильно,проблема проблеме рознь.Но все же опытный врач подскажет,что нужно делать и как и что операция это последний вариант,так как геморрой геморрою рознь.
tushka123• 18 февраля 2017
Ответ дляakoban
Если сделать все правильно и последовательно,затем профилактику делать регулярно,то все помогвет,проверено на себе.А венотоники курсами на то и пьются,что бы избегать проблем.Удалять узлы путем операции каждый год тоже не вариант,не находите?А такие случаи не единичны,поверьте.А хирургам нужно зарабатывать и никто из них не будет вас отговаривать ,правда?Если уже есть проблема геморроя,то нужно проверить и ноги и тазовые органы и принимать решение о путях лечения после полного обследования.У многих женщин такая проблема появляется в период перед месячными,регулярно,но они не знают что причиной может быть варикоз органов малого таза.

tushka123• 18 февраля 2017
Ответ дляswjeta
Все верно,комплексный подход и профилактика,порезать всегда успеется.
Цыпка• 18 февраля 2017
Ответ дляtushka123
1. существует мнение (в науке), что причиной развития варикоза является врожденный дефект венозной стенки, который реализуется с возрастом под воздействием разных факторов (эту инфу мне тож доктор сообщил, когда во время беременности меня попытались пичкать венотониками из-за отеков на ногах).То есть венотоники до одного места. И я с этим согласна, так как людей с варикозом становится все больше, и пьют они венотоников все больше, а эффекта ноль. То есть либо это наследственность и поэтому они не эффективны, либо они просто не эффективны. 2.не знаю людей, которые делают все правильно и последовательно. в реальности как только уходят симптомы на болячку забивают болт до следующего обострения. Заниматься серьезно начинают тогда, когда уже вареный петух клюнул. И таких 99,99%. 3. Если фармфирмы и фармсети на столько активно зарабатывают на людях и при этом ничего не делают, то почему бы хирургам не получать деньги за то, что они работают
tushka123• 19 февраля 2017
Ответ дляЦыпка
Все на совести людей,сами понимаете.Если человеку на себя плевать,то это его дело,правильно?Наше здоровье нужно только нам,поэтому и каждый сам принимает решение.Мои заключения из личного опыта побед и опыта близких знакомых.Я не приверженец резать моментально то,что можно вылечить без скальпеля/латекса и пр..Еще раз повторю,каждый решает для себя сам,я лишь высказала свое мнение и оно не одиноко.Хотят люди чхать на себя и бегут резать-вперед и с песней,не факт что в первый и последний раз.А хотят любить себя и заботиться,то можно и консервативно побороться.
Serjikkkk• 20 февраля 2017
Удалено администрацией...