ничевока• 17 февраля 2017
Кто пек хлеб в мультиварке?
Девочки, подскажите проверенный рецепт хлеба для мультиварки, а то нашла на просторах инета рецепт, получилась бяка, а не хлеб. хочется вкусненького домашнего хлебушка)))
На границе• 17 февраля 2017
я пеку по рецепту из книжку ржаной, ну такое, для разнообразия) все равно булочки с сыром из ашана и черный хлеб вкуснее.
Пульт от линолеума• 17 февраля 2017
Я пеку иногда. Рецепт самый обычный, как для духовки. Ставлю на выпечку на час, потом переворачивают и еще на 40 минут.
vorobyshek82• 18 февраля 2017
Ответ дляKsenyaD
а разве там есть такой режим?
У меня есть. Иногда пеку в ней хлеб. Когда хлебопечка занята.
ничевока
• 18 февраля 2017
Ответ дляПишущаяся
вот этот с луком очень вкусный
Спасибо, попробуем)