лаМпочка• 18 февраля 2017

Кто нажаловался на какашку? Дайте дочитать тему)))

msaly• 18 февраля 2017
Ну шо, автор не явилась? Зацепила людей, и слиняла
Нашла она, не нашла, и чо делать дальше - спать идти, или может совесть у человека проснется
Муж нервничает
Кот нервничает

Добрый Йиннот• 18 февраля 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Биология была благополучно прогуляна.
А наверстать не разрешили - забанили :(
Техпаспорт на медузу• 18 февраля 2017
Ответ дляmsaly
Муж нервничает
Кот нервничает
Кот ваши переписки уже листает. Собирает компромат.
msaly• 18 февраля 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
на сухой корм его посажу
давно напрашивается
Техпаспорт на медузу• 18 февраля 2017
Ответ дляmsaly
на сухой корм его посажу
давно напрашивается
Ну, холодильником он пользоваться сам умеет. Так шо не испугаете.
Техпаспорт на медузу• 18 февраля 2017
Ответ дляДобрый Йиннот
А наверстать не разрешили - забанили :(
Одно расстройство.
Фенте Фря• 18 февраля 2017
Ответ длялаМпочка
И цена небось не доступная для простых смертных?
Пять $ кучка, а в кучке вся ростовочка)
Фенте Фря• 18 февраля 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ладно. Жду замеры, фото в разных ракурсах и с рулеткой от 0.
Изловчилась, и сфоткала - в себе, на себе, на соседке, рядом с помадой и туфлями, и наконец - рядом с улыбающейся молью! Размер определите по росту моли)
ПоЗиТиВнАя• 18 февраля 2017
Зачем она туда лазила?

Софи• 18 февраля 2017
Ответ длялаМпочка
автор нашупала что-то во влагалище, испугалась, пришла просить совету у мудрейших, они поведали о коварной какашке, затаившейся по ту сторону стенки
ой,ржуууу.
Под пытками• 18 февраля 2017
Ой, у меня когда то как у прошлого автора было ( жаль тему не читала)))))
Мне тоже из за молочницы надо было все глубоко так мыть. И тут , я бац!! - какую то опухоль нащупываю.... Ну потом поняла в чем дело. Кишечник там хорошо прощупывается.
Софи• 18 февраля 2017
Ответ дляФенте Фря
Брюнетка в Мармеладе• 18 февраля 2017
Ответ длялаМпочка
не довелось, я тоже биологию не учила, так что кому там могорыч?
А я учила биологию в школе , но не помню, чтоб нам Рассказывали что какашки можно прощупать через влагалище . Какая- то странная школа у меня была , вы не находите ?))))
Регионщица• 18 февраля 2017
и кому она помешала? вот уж ханжи сидят, никуда пальцы не суют... я у автора спросить, прошло?
Регионщица• 18 февраля 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Одно расстройство.
если растройство- то не нашупаете там ничего ))))
Наполеон Бонапарт• 18 февраля 2017
Только тема которую читаешь сразу удалили , походу скоро Советчица , превратился в продавалку , где нечего делать , на месте админов я бы пересмотрела удаление тем по жалобам , есть пару человек которым просто приятно на что то нажимать и портить общение другим , почему все должны получается подчиняться им (((
ПесиКот• 18 февраля 2017
Ответ длялаМпочка
Закрыли может человеку реальный совет нужен, так допросишься тут... сразу банят
ну реально...
Техпаспорт на медузу• 18 февраля 2017
Ответ дляФенте Фря

Все, конечно, замечательно. И фотки удачные, но покупать буду только после фото с рулеткой. Может у вас моль маааахонькая, а у меня то - яблочками откормлена. Тут точные замеры надо.
Техпаспорт на медузу• 18 февраля 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Зачем она туда лазила?
Не объяснила.

Техпаспорт на медузу• 18 февраля 2017
Ответ дляРегионщица
автор лаМпочка • 18 февраля 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Зачем она туда лазила?
Это так и останется для нас тайной, покрытой мракомбыл наверно повод
автор лаМпочка • 18 февраля 2017
Ответ дляРегионщица
И не говорите, занялись бы самоисследованием, может у нас на советчице больше тем было интрересных)). Мы же не просто так тут сидим, мы помочь хотим, посоветовать, опытом поделиться (уши погреть, да чуток погыгыкать)
Брюнетка в Мармеладе• 18 февраля 2017
Ответ дляMaMolya
Читаю и пишу там, где мне интересно!!
Никому не мешаю обсуждать мужей, почему за день по десять тем закрывают, где пишет толпа людей?
устройтесь работать модератором на кидстаф
ПоЗиТиВнАя• 18 февраля 2017
Ответ длялаМпочка
Есть повод, почему бы не выпить, ой, не залезть!)))