Кудряшка Сью• 03 августа 2013

Помогите идей, что себе подарить на 30 лет?

в нашей семье- мы заказываем себе подарки, через пару месяцев у меня ДР, муж спрашивает, что я хочу, а у меня ступор.... подарок, как машина, норкавая шуба и блилланты отпадают о разным причинам, расскажите что вам или вы сами себе дарили,что запомнилось ?
Аннуитет• 03 августа 2013
Путешествие заграницу. Себе буду такое заказывать :)

Хлопаю ресницами• 03 августа 2013
мультиварка, серьги, кольцо, духи
Romashka_Irina• 03 августа 2013
Поездку на море, спа-викенд, какие-то курсы или мустер-классы, подбор стиля, прически и тд у стилиста, абонемент в спортклуб или на йогу, танцы и тд
автор Кудряшка Сью • 03 августа 2013
Ответ дляАннуитет
я там была, и не в одной стране сейчас малышка у нас еще маленькое - по этому это не вариант...тем более в сл году у нас намечается грандиозное событие за границей
Медуза Горгона• 03 августа 2013
Мне муж дарил подвеску с бриллиантом.
Медуза Горгона• 03 августа 2013
ой не внимательно прочитала....
victoria_lebed• 03 августа 2013
Мне очень хочется классный станок для вышивания больших картин, кресло-гнездо (наверное, видели, круглое такое, с подушенциями внутри), доску для виндсерфинга, лыжи, планшетник...Была бы рада набору крутой косметики. Ну и конечно, путешествие:)) это самая большая хотелка!

автор Кудряшка Сью • 03 августа 2013
Ответ дляRomashka_Irina
на море едем в сентябре, мне бы так, чтобы если бы идти куда то, то только с малышкой и мужом, блин я не смогу сама отдыхать в спа, а малышка и муж дома, мы же семья )))
КонхфЭдкаТузик• 03 августа 2013
тайский массаж.полет на воздуш.шаре
Гравицапа• 03 августа 2013
абонемент в спортзал, зеркальный фотик, новый телефон, подарочную карточку брокард, новую сумку (фурлу, например), часы...
Romashka_Irina• 03 августа 2013
Ответ дляКудряшка Сью
Нее, ну тут смотрите саме. Вообще неоьзя так, расслабится муж))). Вы же женщина, у вас должно быть что-то свое, когда вы занимаетесь собой, а не семьей))
автор Кудряшка Сью • 03 августа 2013
Ответ дляRomashka_Irina
мы семья, если отдыхаем, то только вместе)))у меня свое есть, но отдых только семьей))
автор Кудряшка Сью • 03 августа 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
тайский массаж.полет на воздуш.шаре
на массажи я сейчас хочу как раз)))на воздушный шар малявку нельзя, а без нее я не хочу((
автор Кудряшка Сью • 03 августа 2013
Ответ дляГравицапа
хобби мужа фотография- фотик у нас есть, телефон новый мне весной просто так муж подарил, по брокардам не хожу,а с фурлой гулять на площадке с ребенком не серьезно))
автор Кудряшка Сью • 03 августа 2013
Ответ дляГравицапа
часы не ношу...
автор Кудряшка Сью • 03 августа 2013
Ответ дляvictoria_lebed
это все точно не найдет применения в нашем доме...а для путешествий малышка маленькая
автор Кудряшка Сью • 03 августа 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
мультиварка, серьги, кольцо, духи
души как то не серьезно на 30 лет.... серьги и кольца есть, а мультя мне не нужна...
автор Кудряшка Сью • 03 августа 2013
кстати , на 29 лет мне муж подарил бугабу би )))отличный подарок и для меня и для малышки, вот может что то и в этом году чтобы не только я радовалась, А ?
А Я Самая Самая• 03 августа 2013
ну может из обуви-сумки что-то хотите, мечта так сказать?)

А Я Самая Самая• 03 августа 2013
Ответ дляКудряшка Сью
хорошо Вам, а я с января ещтё подарок жду...и с прошлогомультю, пляншет...зато ему ноут купили, проффотик, машину ремонтируем
Keyra• 03 августа 2013
Семейная фотосессия на природе, хотя если муж фотолюбитель, может и не так интересно для Вас. + закажите красивую фотокнигу.
Мне муж фотик дарил, давно хотела зеркалку. И новое комьютерное кресло. Но для Вас, я так поняла, это не актуально.
автор Кудряшка Сью • 03 августа 2013
Ответ дляKeyra
зеркалка есть, фоток и так много, фотосессии в студии делаем раз в год, то есть как раз в этом году будет на приподе в октябре с желтыми листьями. кресло мне точно не надо, так как мой лептом со мной на кухне живет постоянно))
автор Кудряшка Сью • 03 августа 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
бывает)) а у нас наоборот немного, муж себе не хочет ничего дорого покупать ,экономит на себе, хотя ему ноут новый уже давно нужен...
автор Кудряшка Сью • 03 августа 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
не , не более таким, много покупает мне в Италии из базовых недорогих брендов, мне этого достаточно для жизни))
автор Кудряшка Сью • 03 августа 2013
из декоративной косметики у меня сейчас дома только тущь и все, я как и до беременности не сильно красилась, а сейчас и подавно, если надо вызываю визажиста и очень быстро у меня классный мейк ))
автор Кудряшка Сью • 03 августа 2013
что то еще груснее стало, блин если бы не 30 лет и не задумалась, а так хочеться чего то, а вот чего
А Я Самая Самая• 03 августа 2013
Ответ дляКудряшка Сью
хорошо Вам, честное слово) у Вас ВСЁ есть!
автор Кудряшка Сью • 03 августа 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
я бы по другому сказала бы - ’мне многое не надо- или мне для счастья мало надо ’, а то что надо хочется разделить с семье, вот и подарок хочется, но вроде юбилей и положено, а что то толковое и запоминающееся в голову не приходит
barbashova• 03 августа 2013
Замечательным подарком могут стать эмоции.Множество креативных и запоминающихся идей подарков http://www.bodo.ua/podarki-zhenschine/
Телепузик• 03 августа 2013
Ответ дляКудряшка Сью
я правильно поняла вас, муж на 29 лет вам детскую коляску подарил???? ну это уж простите не подарок, а необходимость то ли .