Ума Палата• 18 февраля 2017
Беременность 11 недель. Болит ухо Не знаю куда себя деть....
Простудилась в среду, сопли текли ручьем. Посоветовали в аптеке Назоферон. Начала брызгать. А четверг пошла в врачу, сказала много пить и продолжать Назоферон. Вчера вечером заложило нос, всю ночь плохо спала, а в 5 утра начало болеть ухо. Что делать? Врача дежурного нет в поликлинике. в скорую не хочу звонить
Семена рукколы• 18 февраля 2017
В апеке отипакс или оттинум, они лечат восполительный процесс и обезбаливают.
Онанимный пользыватель• 18 февраля 2017
Можно дитяче знеболююче в дозі для дорослого - парацетамол, наприклад. Вухо закрити ваткою. Відволікає.
Спелый баклажан• 18 февраля 2017
бегом к лору!!!!У меня на 23 недели было и темпа 38,5 , как факт гайморит с отитом.и по скорой, чем быстрее, тем лучше. Позвоните и узнайте какое ургентное отделение Лориков и проедтесь сами. не обязательно на скорой кататься
Коленная ложечка• 18 февраля 2017
у меня в 7 недель отит был, пила антибиотик, лор звонил терапевту, гинекологу, советовался какой антибиотик назначить. всю беременность наблюдалась у генетика. все хорошо, дочке 2,5 годика. вам к врачу, срочно, ищите лора толкового,
Губка Боб• 18 февраля 2017
Отипаксом закапайте, не знаю можно ли беременным изофру, это местный АБ, я дочке иногда отит им лечила
Можно выбить парацетамол или ибупрофен, он снимет отек и обезболит
Спелый баклажан• 18 февраля 2017
не вздумайте сами отит лечить. да еще и беременная, не затяните до аб, как я. но меня так терапевт су...а лечила. аж до стационара
Беговая дорожка для носа• 18 февраля 2017
Закладка органов не закончилась!Только доктор!Скорой не бойтесь.Больные дети в нашей стране-это больше,чем ’не удобно’.
Голодаю• 18 февраля 2017
Аурисан или Ауридексан. Очень классный препарат, около 30 грн стоит. Не масляный. Маслом вообще капать нельзя, кто это придумал? Моя мама так глухоту получила после таких капель и воспаления.
Голодаю• 18 февраля 2017
Нос промывайте теплым раствором Хьюмер, или развести четверть чайной ложки морской соли в стакане теплой воды. Из пипетки закапывать много раз. И потом Эвказолин спрей или Викс Актив спрей для носа. И обязательно антигистаминные (от аллергии) любые. Можно Лоратадин (он тоже не дорогой)
Блины со смайликами• 18 февраля 2017
Вы на учёте стоите, если да то сначала сообщите своему врачу, а он примет правильное решение, что делать дальше!