Раз одела не бу• 18 февраля 2017
Фелинологические организации и форумы Украины
Народ, подскажите кошачьи форумы Украины или инфу по добросоветсным заводчикам?
Хочу кота, породного, здорового, с документами, по полному стандарту и т.п.
Интернет выдает в большинстве российских "производителей", мне же удобнее будет везти из Украины животное (я за границей)
Начальник Анонимов• 18 февраля 2017
Кошатники есть, форумов нет особо)
А какую породу хотите?
Тут есть две девочки-заводчицы: 2Кота и Катя-Лаки (англ.), они могут посоветовать хороших заводчиков не только в своих породах.
А какую породу хотите?
Раз одела не бу
• 18 февраля 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
Кошатники есть, форумов нет особо)
А какую породу хотите?
я меконгского бобтейла ищу, и только его
большинство котеек в России, но т.к. я вообще в третьей стране, мне удобнее будет везти животное из Украины.
Ну и приехать для личного знакомства и выбора в Украину нам проще
попробую к девочкам напрямую обратиться, спасибо
Форум Мяу ру чтото заглох, ну а странички питомников в интернете совсем не гарантия качественных и здоровых зверей (